Борис

Туалетную бумагу сметают с прилавков. Не понимаю почему в магазинах нет ажиотажа вокруг рулонов с обоями. Вот там рулоны, так рулоны. Надолго хватит. В России резко вырос спрос на биде. Особенно резко идут продажи в сельской местности, после того, как гражданам сказали ,что они принадлежат к среднему классу и узнали, что такое биде.

Ответы
Людмила Преснецова

Это провокация и бумаги везде - завались , а то что творится в вашем городе - это ваши проблемы !!!!😇👍😃

Николаус

Народ к беде ведёт капитализм! Биде для подмывания лишь для показания,что есть что подмывать,а нечем срать!

Борис

Это да, скоро и у нас ничего не нужно будет.

Ольга Просто ******

а я купила 10 штук ..ремонт буду делать ...😜🙂😜

Борис

Погоди, пока не делай ремонт, вдруг пригодятся😀

Слуга Государев

В Рязани говорят со слабительными проблема от гречки крепит и бумага не нужна

Борис

Штобы была)

Лариса

Не смешно. Биде в сельской местности не т. Разве что за редким исключением.

Борис

😝

Helena Veselova

Новостей из Америки начитались? Это там бидэ скупают

Борис

У нас тоже стали покупать, и давно, цивилизация и до нас докатилась, однако)

Helena Veselova

Надо сказать, что последнее время, этот предмет цивилизации не настолько популярен стал. О причине не знаю. Вот разве что отсутствие т/б поддержит распространение.

Борис

Или они где-то услышали, что государство не бросит их в биде? Ну это не наше, наше давно нас бросило, и уже смыло)

Александр Шебалин .

Короновирус сразу всех богатыми сделал.

Татьяна Жильцова

придурки панику создали. у нас все тихо

~L
~Eva Lansca~

Как-то......смешно , но по грустному ....

Наталья

Ничего не сметают у нас,это выдумки

Дайлова Надежда Гомель

☝️🙄И к чему Вы это тут?

Борис

констатация фактов)

Дайлова Надежда Гомель

Странные у Вас факты. Смахивают на фейки.

Ангелок... Тот Ещё)))))

👍😂😂😂Смех сквозь слезы

Борис Толстошеин

граждан в биде не бросят....

Борис

Бросили и смыли

Борис Толстошеин

И Вас?

Борис

Всех

Борис Толстошеин

ну привет...водолазу от водолаза....

Snake Green

Что реально биде скупают?

Борис

Вряд ли, просто балабольство)

Snake Green

Не, я загуглил. Реально скупают

Татьяна

Твердые, пять долго!

Галина

Смеялась от души.

Поручик Ржевский

😱😆🤣

Сергей Павлович

Не смешно.

Юр ..Спб

знаю