Нтон

А у вас на входной двери замки... задвижки, крючечки и цепочка???)

Виктория

Роднулька, заходи!
Ностальгия по тем временам, когда под коврик клали ключи.. .
а в деревнях вообще двери были на распашку...: -)

А$
Андрей $

Сейф-дверь и сигнализация

Михаил Interstells

Один простой замок, но очень надёжный.

Олег Андреев

граната на веревочке

Маша Мальцева

Удав спит в прихожей.

Ма
Марина

Обычный засов. Бревном дверь запираю. Никаких проблем с ключами.

В*
Виктория ***

да нет ничего . -с милой и в шалаше рай . так в моём шалаше только занавесочка висит.

Олька Амелина

1 Цилиндровый замок, взламывается очень легко

Василий Седов

Неа. Только замок. Два. Но на второй закрываю, когда ухожу на неделю. Приходи.))))

Наталья Лебедева

Может вам и ключи от квартиры дать. Где деньги лежат)))

Любовь Шишлонова

все эти замки, замочки, цепочки, флексом за 3 минуты вскрываются, так же как бронированную дверь можно вместе с коробкой рвануть на раз, два, три, кому уж очень надо ничего не остановит, все это больше для самоуспокоения

Георгий

У меня, вообще нет замка. Только ручка но, во дворе пёс немецкая овчарка, замок на калитке и видеонаблюдение!

Loki Laufeyson

два мощных замка+сигнализация и датчик движения во время отсутствия кого либо в кв-ре!!

Елена

Да. Полный комплект. А чтойт вы интересуетеся?..

Kristina

У меня две двери, а первая - почти бронированая (муж понты привык покупать все самое дорогое, а она и была самая дорогая...: -)) цепочки и задвижки ни к чему!