Белая И Пушистая

"Если вы вините других в своих неудачах, будьте последовательны , хвалите их за свои успехи" Попробуем?))

Ответы
Не
Немыч

С какой это стати!? Другие то виноваты в Моих неудачах, вина целиком и полностью на их лежит, а вот успехи это только Моя заслуга...Я-молодец.

Y. V.(George)

Я НИКОГО И НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНЮ! СВОИ ОШИБКИ ИСПРАВЛЯЮ САМ! А ОНИ ПУСТЬ ЛОПНУТ ОТ ЗАВЕСТИ.😎✌️🌹🌷🌸

Пал Саныч

Спасибо путину, ельцыну и горбачеву за то что я научился выживать там где други дохнут))

Максим Jw

Надо быть объективным и честным. Наши беды, зачастую, происходят из-за наших близких.

Викентий Ви

Да по любому будет плюс, но я никогда не переваливаю с больно головы на здоровую!!!

Юрий

А если я сам понимаю, что в своих неудачах виноват только я?))))

Белая И Пушистая

Значит и за удачи себя))

Валерий

....без всех на планете!....мне было бы скучновато...

Константин Сибирчи

А у меня нет успехов - только неудачи...

Се
Сенсей

А чего пробовать? Всё итак непонятно...

Вячеслав Чистяков

Адекватно, кому пряник, кому пиздюлей

Адриано Челентано

А попробуйте насрать в почтовый ящик

Георгий Клинцов

Одна попробовала и семерых родила.

Алексей Волжский

Не . сатана услышит и всё испортит

Андрей Григорьев

Странная Вы. Давайте попробуем

Григорий Шапиро

О чём базар?Как скажешь!))

Moon Light

Не виню. Сама виновата.

Di
Dimidrolishe

я честно попробую )))

Изгоняюбесовлаем

Ты такая умничка!!!

Vi
Viktor

😂😂😂 жестко ты))

Белая И Пушистая

Это не я.. Японец какой то умный

Vi
Viktor

да они ускоглазые все жеские пацаны))

Белая И Пушистая

Это точно)

С.н.

не виню и не хвалю