Маулен Абдеев

Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

Ответы
Артём Строкин

вы математик ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ника

да нет

Артём Строкин

ЭТО ЧТО ТО ВАМ ИЛИ МНЕ ДАСТ?

Ника

Артем не хо не думай,что размусоливаешь то?

Артём Строкин

ПРОСТО ГЛУПО И ТУПО СИДЕТЬ И НАПРЕГАТЬ МОЗГИ ИЗ ЗА ТОГО КОТОРОЕ СМЫСЛ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ ?

Ника

а что ты тогда хо тут обсуждать??????????Эквивалентную схема

Артём Строкин

вот именно ничего

Ника

удачи

Валентина Хмылёва

интересно,сначала получилось 5000 т,хотела написать и отправить и тут вмиг мысля... ты что ведь получилось 4100... очень интересно)))))))))))

И#
Ирина #

я помню одно 😄.........никому и ничего не должна 😄....4100)))и зачем здесь калькулятор....вопрос для современного первоклашки))

Рукият Халикова

4000, правильно? слишком легко, наверняка допустила какую-то ошибку из-за недостатка внимательности

Альтер Эго

вот именно, по внимательнее и еще раз попробуйте

Альтер Эго

еще раз

Альтер Эго

умница

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 симпотяжка...давным давно я был в первом классе...да и прошел в втором!!!...а потом и 3 тый и тд 2070 и 2030

Ника

неа

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ладно,мне важно что и так прошел 1 вом классе...

Руслан Бережной

Здесь мозги не полощат! Просто мыслями перепихиваются! (ТОЛЬКО БЕЗ _ПЕРЕПИХИВАНИЯ!!!!!!!!!!!)

Михаил Камхадзе

???????????????????????????????????????????????????????

Вв
Ванесса ванесса

4100 вроде...правда без калькулятора))помню сама задавала этот вопрос в практике не здесь))

Ника

вы умничка

Вв
Ванесса ванесса

спасибо...)))

Вв
Ванесса ванесса

спасибо...)))

Фрося

Без подвоха 4100. А если в вопросе есть другие скрытые цифры то тогда вы должны пояснить

Михаил Камхадзе

Верно.Просто в спешке получается 5000.

Фрося

)))))))

Бр
Браты-Демократы

Если всех людей собрать и организовать умело, можно Солнце обоссать, вот бы зашипело.

Оксана Саванина

я так понимаю это урок математики....ну ладно так уж и быть отвечу вам 4100- четыре сто

Hagbard Cheliny

))) Да!

Лена

4100. Но пересчитала второй раз. Действительно, когда торопишься, можно 5 насчитать

Михаил Камхадзе

На это и рассчитано.🌹

Be
Bertran

4100, только в одном месте Вы забыли написать "прибавить"1000(без неё будет 3100)

Democratic

скорее всего, ответ должен быть не "что получилось?", а "что случилось?" 😂

Альтер Эго

а "что случилось?"

Democratic

обычно тут пишут вопросы простые, а тут надо считать... 😀

Альтер Эго

так считайте

Democratic

не)

Альтер Эго

не теряйте времени

Democratic

я лучше сериал посмотрю)

Альтер Эго

какой

Jelena Gneuseva

КОНЕЧНО,СЧИТАТЬ В УМЕ УМЕЮ,ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ ПОМНЮ,ИЗ УМА ЕЩЕ НЕ ВЫЖИЛА

Николай Михайлов

подождите не спешите я путаюсь и ничего не успеваю повторите ещё 2 раза

Le
Lee-Стричк@

Нет, ну правда - этот комплект вопросов не Вы первый тут озвучиваете...

Ирина Самсонова

я старался))

Спасибо) ребята,простите,просто очень надо...А на этом сайте впервые..поэтому отметилась где только можно) еще раз извените за неудобства) Спасибо!

Людмила Сапожникова

И зачем ВАМ это надо????? Пусть будет столько, сколько вмещается в руку.

Михаил Камхадзе

Мне это совершенно не надо,но это развлечение,досуг.Вот я и отдыхаю.Не нравится вопрос,нажмите-пропустить и идите дальше,если не нравится вопрос.А то,что мне надо,я добиваюсь и не здесь.

Людмила Сапожникова

Не надо добиваться и людям щекотать мозги. Отдыхайте!!!

Михаил Камхадзе

Я добиваюсь своего,не за Ваш счёт.Повторяю,не нравится мой вопрос,проходите мимо.Цеплять меня не надо.Я же Вас не трогаю.

Людмила Сапожникова

Так ВЫ еще и обиделись?? А зачем??? Я никого не цепляю, я живу своей интересной жизнью. Удачи!!!

Михаил Камхадзе

И Вам не хворать!

Георгий Кустов

никак не могу понять почему люди говорят что 5000. мне кто-то объяснит?

Алексей Генералов

Я настолько быстро читаю, что не успеваю запомнить ваши числа!

Михаил Камхадзе

А вы запишите.

Алексей Генералов

Не могу, я не могу писать когда читаю!

Масенький Котэ

5000,я считал быстро и отвечала сразу,не используя калькулятор!