Эмми

Утверждающие,что счастье за деньги не купишь,никогда не платят госпошлину за развод,не так ли?

Ответы
Се
Сергей

​ ... в жизни как в театре самыми требовательными оказываются те кто не заплатил за место ... 😄 😄 😄 даже не сомневайся, детка

Сл
Сладкая

В Эстонии госпошлина: брак-30€, развод-50€)))Это так, для информации. Сражаются за брак, как могут)

Богдан Ермолаев

Ну может это не жадность.....А надежда сохранить отношения?

Андрей

Зачем жениться, если в будущем планируешь развестись

Эмми

Что сказать,не знаю даже.

(М)Hello World

А что за пошлина такая ? 🙂 Налог на счастье? 🙂

Галина Лузина

От госпошлины нет освобождения!

Эмми

Кто подаёт тот и...

Галина Лузина

Сейчас за развод платят оба (не зависит от того, кто подал), а за регистрацию платит мужчина. Так что госпошлина удвоенная, а не делится на двоих.

Эмми

Ааа.ясно

Виктор @дайвер@

Так все таки повысили?