Константин Дос

Читали В. Пелевина "Transhumanism inc."? Как впечатление?

–1
Ответы
Ек
Екатерина

Заманчивый, затягивающий в небытие, голос озвучивающий аудио, про Маню. Времена российской действительности, как мох в тайге на деревьях.Понятно с какой стороны прижился. Жуть, некоторая доля цинизма, но и ещё большая- правды о которой не хочется помнить.

Молодой Кракодил

А мобыть там просто бред?

Юрий Большаков

я не читаю чужие буквы. У нас самый Великий и могучий. Используется. Им можно выразить все И состояния души и написать стихи на любую тему. и выразить свой гнев когда что то упадет на ногу. Так что нам чужое не надо

Константин Дос

Так книга называется. Она на русском языке.

Юрий Большаков

Все равно не надо

Константин Дос

Я и не предлагал. Просто поинтересовался мнением у читавших.

Александр Колосов

Так и не добрался, товарищ с Армии про него говорил, да вахты, работа. Он мне даже скинул его первое произведение, раскрыл, читать начал, но - впервые, работа в лес не убкжит, а детей кормить надо.

Lukagray

Читал ну если честно это продолжение ай фак 10 и любви к трем цукер бринам ну как минимум одна вселенная + отклонения от будизма в сторну солярного митраиима я так думаю мне так кажется

Геннадий Голубев

Вначале ничего... А дальше те же тефтели, только под другим соусом... наскучило... на половине бросил. То бишь суть уловил. Бросил по-моему на предикторе.... или как там.

Константин Дос

там вся суть в конце..

Геннадий Голубев

Да... тогда дочитаю.

Игорь L

я прочитал отрывок, предложенный на сайте (видимо для завлечения) - но именно этот отрывок покоробило восприятие...какието банки с мозгом...мало приятного

Юрий Дробот

Постмодернисткую чушь не читаю принципиально,тем более не авторскую работу......это как слушать отрыжку Еминема в лице Лецла,после самого Еминема.....

Любовь Ф

как-то мне не близок язык Пелевина. Каждый раз, как выходит его новое произведение, начинаю читать, и дальше третьей страницы не могу продвинуться

Алёна Смелова

"Трансгуманизм" Виктора Олеговича Пелевина не читала; читала только некоторые рассказы, а также повесть "Жёлтая стрела"; в своё время;

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Пелевин говнотёр власти..пора осознать человек получающий миллионные гонорары от власти не может быть объективным он миллионер...

Al
Alexc

эту пока нет. до определённого периода - читал всё ним написанное. а потом перестал. наверное скоро вернусь и прочту остальное.

Людмила Серова

ой,я его совершенно не могу читать!!Заумно,не понятно!!Я говорю о других его произведениях!!И это тоже наверное бред очередной!!

Андрей Лохичев

Читал первые произведения пелевина, вроде ничего и первый курс психиатрии справится и списаьелем и стеми кому нравится

Владимир Кириллов

Не доводилось. Ранние книги, вроде Принца Госплана или Дженерейшн П, читал. После Чапаева и Пустоты как-то расхотелось.

Олег Чернов

Не читал. Сейчас поищу. Вообще Пелевина люблю (читать). Бесплатно только фрагмент. Ну ладно, фрагмент пока почитаю.

Александр, Н.новгород

Не дочитал, стало скучно от этого сатирического фэнтази и надоедливых технических подробностей. А, как Вам?!

Александр, Н.новгород

Так чем Вам понравилось?

Константин Дос

Не знаю. Может быть как раз тем, как из вообще, казалось бы, несвязанных сюжетов складывается единая, логичная и непротиворечивая картина.

Александр, Н.новгород

Это всё? 😃

Константин Дос

Я инженер, а не преподаватель литературы. Написал, как смог..

Александр, Н.новгород

Хорошо, спасибо!

Veleslav Yarumar Vran

Вот этого пелевинского труда не читал, читал другие, и сам я - трансгуманист 😉 надо будет полюбопытствовать.

Наталь

В процессе. Осталась, примерно, четверть. Заинтригована - куда он вывернет свои идеи)
Грандиозный писатель.

Константин Дос

принц госплана.. 🙂

Винни Пушик

даже читать не стал... он плохой человек.. короче - окультник сатанист и фантаст... это не серьёзно

Сова Мудрая

Чем может помочь это знание,когда условия на Земле резко изменился? Если не будет пищи и воды?