Елена Бардина

Вы ведь ее не обидите? Будете гостеприимными?

Одна знакомая из бывшей союзной республики отводит душу на Ответах и говорит вам, дорогие вы наши, что очень благодарна всем вам. Когда ее побьет и унизит гражданский муж, ей так приятно выйти на Ответы и задать вопросы о любви и забыть о своих проблемах. Что хорошего вы бы посоветовали ей? Как ей лучше отдохнуть здесь от побоев и унижений матом?

Если она придумает для себя ник "принцесса", "властительница", вы ведь не будете смеяться? Будете тактичными? Вы же понимаете, что у нее жизнь не сахар?

Даже если догадаетесь, что это она, не обидите ее словом?

Дмитрий Громов

да епать, называйся как хочешь
Заепала уже.

Артем Бейсюк

Нет, мы тут добрые все:))))))))))

Светлана Мишенькина

вы все о себе - конечно я вас не обижу