Татьяна Власенкова

Девушка оскорбляет мою семью. Люблю ее. Не могу оскорбить ее семью, так как воспитанный. к

Люблю ее. Не могу оскорбить ее семью, так как воспитанный.
Что делать?

Семья хорошая. Отец очень образованнвый, богатый. Мама добрая и хорошая.

Servak

оскорбляет твою семью - не уважает тебя, так зачем тебе такая ??Лучше кактус купи - и люби кактус . он хоть отрицательную энергию забирает, хоть какая то польза

Татьяна Дюко

потдерживаю John F .. можно даже просто так для профилактики)))

Настюшка Юрина

Как что делать? Популярно объяснить, что прежде чем ротяку раскрывать, нужно думать, что сказать хочешь.

Светлана Глубокова

Самая большая ошибка в отношениях сравнивать родителей, любите друг друга, не трогайте родителей вообще. А девушке не мешало бы быть более тактичной в отношении людей старшего возраста или ее воспитание не предполагает этого?!

Ирина Козлова

Она тебе не нужна Уважай себя

Илья Ларькин

да забей ты на эту шалаву, пошли ее к херам, потом рна повзрослеет, может поймет че нить

Max

Ну вот видишь, Алексей.. . Люди считают, что ты излишне мягок и рекомендуют расстаться с ней....

Лидия Евдокимова

Двинь ей в морду.

Александр Лазарев

как ты думаешь если семью поливает а ты ее часть то и тебя наверное тоже, может ты любишь обосраный ходить, где уважение к себе

Роман

Мне тоже не нравятся родители моего молодого человека, я ему об этом говорю, не могу молчать. Мне не понравились вышесказанные ответы.. . Грубостью и хамством вопросы не решаются.. . Выясни причину, почему она не долюбливает твоих родителей? Может причина не в девушке, а в родителях? Может она им не очень симпатична, а девочки это чувствуют.. . У меня аналогичная ситуация.. . Но, оскорблять не нужно...

As
Astralbody

Тоже самое было, расстался, не понимает, жизнь научит

Илья Кирьянов

А что делать в случая. Развелся, имею двух дочерей, сейчас стадия дележки и аллиментов, расстались плохо тк ушел к другой. Сейчас новая девушка оскорбляет моих детей и она их даже не видела. Может это ревность? Бывшая дена не дает возможности увидеть и даже выклбчила все телефоны