Людмила Юргелянис

Виталий, есть рецепты тортов с очень экзотическим кроваво-бордовым цветом коржей, и очень интригующими названиями - "Торт Сатаны", "Дьявольский торт", "Бычья кровь", "Красный бархат"... Какие два ингредиента в оригинальном рецепте этих тортов давали такую окраску коржам?

Ответы
Бу
Бульдозер

тикурилла коллер

Людмила Юргелянис

Рецепт можете сами посмотреть... Хотя, 800 граммов шоколада и чайная ложка соды...

Бу
Бульдозер

ну ну

Людмила Юргелянис

http://lady.mail.ru/article/473870-strashnye-i-vkusnye-istorija-neobychnyh-bljud/ Там не только рецепт шоколадного торта, но и еще несколько любопытных историй...

Бу
Бульдозер

благодарю

Людмила Юргелянис

Я уже рецептики опробовала, ну и вам приятного аппетита!)))