Mиlana

Раньше было невозможно узнать отца ребёнка, теперь наука так продвинулась, что тест ДНК просто находит своего героя, по вашему это хорошо?

Ответы
Хронит Бронхический

Это не хорошо и не плохо...это справедливо. Раньше, по-статистике, до 70% мужчин, воспитывали, (скажу аккуратно) -"не своих" детей, а ещё и алименты платили, при разводе. Этот тест, надо в ещё в роддоме делать и бесплатно. Если отец не хочет знать и ему всё-равно, "его" ребёнок, или нет - честь ему и хвала, это его дело, но "механизм" такой должен быть и он обязательно будет...да и у женщин будет меньше возможностей "хвостом вертеть" и манипулировать, а больше ответственней быть и головой думать 😉

Niherasebeblia

ну узнаете по тесту кто в тетю кончил. а дальше? папа гол как сокол,нигде не работает ,бухает,взять с него нечего...! к мужу нашей родственницы приехала в гости,в Израиль,,чтобы всё имущество было переписано на нее! его курортная дочь. нашла папу почти через 30 лет!ничего не скажу,женщина порядочная,образованная,замужем за бизнесменом,2-е детей... но родственница сразу поставила мужу условие,чтобы всё имущество было переписано на нее!

Mиlana

На суды здоровья очень много уходит.

Niherasebeblia

это их проблемы!

Mиlana

Вас ведь тоже кто то растил?

Niherasebeblia

как меня растили,так и врагам своим не пожелаю!

Mиlana

Сочувствую.

Ко
Котэ

Это замечательно.Нужно ввести на законодательном уровне и в обязательном порядке прохождение ДНК теста обоими родителями и ребёнком.Что бы ,в случае чего,муж знал его ребёнок или нет.

Владимир Дружин

Еще в древних ведах было писано.: Ты являешься отцом всех детей женщины впервые познавшей любовь с тобой. Генетика - сложная вещь...)

Mиlana

Как страшно было жить. 🙄

Владимир Дружин

Нормально. Сейчас страшнее.🍰

Mиlana

В этом плане стало понятнее кто папа.

Владимир Дружин

Вот потому , в старину ,выдавали за муж с12 -14 лет.

Mиlana

И умирали в 35

Владимир Дружин

Ну не всегда. Георг 3 безземельный Получил в жены из франции жену из Франции в возрасте 12 лет . Ему исполнилось тогда 28. Прожили долго. При дворе не было фавориток короля. Жена была любима и желанна. Это было давно )

Бо
Боka

Знакомый в старые времена разбежался с подругой, потом она на него на алименты подаёт, а он в суд справку принёс, что не может детей производить.

Mиlana

Ужасные времена.

Бо
Боka

Девка сказала, репрессий не было. Вот сучка

Mиlana

О большом количестве арестованных не слышала, но дед родственника отсидел 10лет за то что сказал, что-моя жена не пойдёт работать в колхоз. На следующий день приехали и забрали.

Бо
Боka

Бесплатная рабсила была и в колхозах не платили

Mиlana

Поднимать хозяйство всегда тяжело.

Александр К.

Нормально.. а почему нет... Женщина знать будет, как отец ее ребенка.. и бояться налево бегать...))) У меня соседка от чурки родила

Александр К.

Надо бодрее в будущее смотреть.. и проще.. Не надо жизнь себе отравлять.. )))

Mиlana

Через голову не перепрыгнешь если не дано. Каждому дано видеть своё.

Александр К.

Нос выше! Прорвёмся!))

Mиlana

Я давно никуда не рвусь, мне и так хорошо.

Александр К.

Тем более!)))Каждый свою чистоту соблюдает - и все ок будет!))

Александр

Да ничего хорошего. Воспитывал ребёнка, любил и вдруг - он не твой! А каково ребёнку? Хотя кто о них думает, требуя тест...

0 Вопросов 0 Друзей

Слышал , что в Думе было предложение делать тест прямо в роддоме обязательно. Типо женщины забуксовали....🤔

Mиlana

Порядка в семейных отношениях было бы больше.

0 Вопросов 0 Друзей

и неполных семей и оставленных детей наверняка..

Го
Гоша

Непонятно... но здорово, а почему мать не может точно определить от кого ребёнок, или там всё так плохо?!!!

Mиlana

Всяко в жизни бывает.

Го
Гоша

А ты как относишься, красота, когда говорят ,-"пустить девушку по кругу" это нормально?, мне ваще то становится дурно, но они это выдерживают, если я не прав, можешь не отвечать

Mиlana

По разному бывает, не желаю такого никому пережить.

Св
Свят

Вы знаете сколько стоит тест ДНК ?? Интересно если есть сомнения ?? То стоит проводить этот тест .

Mиlana

Дорого, но не платить же алименты 18 лет на чужого ребёнка..

Св
Свят

Да ,этот тест выгоден только для мужчин .

Mиlana

И для тех кто ищет родственников

Св
Свят

Это тоже верное , но родственники бывают разные !! Главное помни - не навреди !!!

Mиlana

Мне то это не нужно.

Св
Свят

))) Хорошо же ? Когда всё хорошо и всего в меру !!!!

Иосиф Пятунин

Это нормально, а ХОРОШО бы делать тест ДНК в роддоме - скольких проблем можно было бы избежать.

Moon Light

Ну если у женщин короткая память стала и они не помнят, с кем спят, то тест ДНК им в помощь. 😁

Ал
Алекс

27 % мужчин, воспитывают не своих детей и даже не знают об этом. Вопрос о верности жён.

Raf Kanyukaev

прогресс не остановить, анализы ДНК используют не только ради выяснения отцовства

Лю
Любовь

да, и лучше это делать в роддоме, тогда не будут некоторые лапшу на уши вешать

Сергей Ханьжин

Конечно.))))))))))))а,что тут плохого? его нужно сразу в роддоме проводить!!!

Lliry Hess.

Прекрасно. Осталось только законы подогнать под новую реальность.

Ан
Анна

Удивительно,как можно не видеть своего ребенка чей он ребенок

Ego Musicus

Ну хоть ребенок будет знать кто его папа ....когда мать гулящая

El Fuego

ну если девушка сама не помнит кто папаша то да днк необходим