Роман

Прорыв ВСУ через Бакалею! НАТО, оплот нацизма идет ва-банк!!! Их надо гасить однозначно!!! Панику долой!!! Сейчас идет противостояние "Западного мира" и Славянского Мира!!! С нами Бог!!! Победа будет за нами!!! Враг будет разбит!!! Тем паче, на Украине воюет против ВС России более 20 тыс. наемников, там и ниггеры и прочия вороги!!! Пусть битва с этими ворогами будет... символична с битвой на Дону ... Дмитрия Донского!!! Когда русичи вместе с татарами, мордвой, чувашами, башкирами, половцами, карелами и другими народами разбили монголов, с наемниками - немцами, турками, итальянцами, литовцами арабами и т.п. 👊

Ответы
Дм
Дмитрий

Роман, никто и не паникует) Во время боевых действий всякое бывает. Все, успехи у ВСУ закончились, что и следовало ожидать) Фронт стабилизировался, РФ продолжает перебрасывать войска к месту прорыва. Сегодня численность группировок сравняется. Благодаря двум нашим надежным "друзьям" - авиации и артиллерии, начнем очередное уничтожение живой силы и бронетехники противника.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Во главе нас великий человек , самый умный, самый лучший, Уж коли он сделал шаг, назад Он не отступит. По этому Россияне верят в победу над злом !

Роман

‼️Слово Редактора.
Пока украинские телеграм каналы рассказывают о победах, и кормят этой бредятиной своих подписчиков, мы расскажем о важных событиях этого дня на Изюмском направлении, со слов военкоров, которые находятся непосредственно на местах.
После ответных действий ВС РФ очистили от украинских сил населённые пункты Синиха, Сеньково, Воронцовка, Фёдоровка, Лесная Стенка и продвигаются дальше на западные окраины.
По районам сосредоточения ВСУ активно, даже глубокой ночью, работает российская авиация и артиллерия. Противник несёт большие потери. Особенно крупный ущерб — на участке между Шевченковом и Первомайским, там ВСУ зажаты плотным огнём. Свыше 60% личного состава потерял 22-й батальон территориальной обороны Харьковской области и его «материнское» подразделение — 92-я отдельная механизированная бригада.
Украинские солдаты пишут, что авиация ВСУ так и не появилась, а наступление теперь похоже на спланированную ВС РФ ловушку.
Балаклею ВСУ также не взяли под свой контроль полностью. Удалось занять только центр города, где и были сняты кадры с украинскими флагами. Поступают противоречивые сообщения о том, что после переброски резервов с окраин украинскую армию активно выдавливают ЧВК.
Серьёзные потери несёт 56-я бригада ВСУ. Украинские источники пишут, что артиллерия и авиация ВС РФ «выжигают» наступательные порядки ВСУ, а под Купянском ВСУ атакует полноценный армейский корпус.
Попытка ВСУ выйти с южной стороны под Изюм через Долгенькое также провалилась, большие потери несёт 127-я отдельная бригада сил территориальной обороны Харькова, которую бросили в бой без прикрытия.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо) я вчера получила ещё видео, и прослушав его , я сделала вывод) Что Путин знает что делает( я верю ему с первых минут его президентства) И восторгаюсь этим Человеком!!! Спасибо за то , что матушка природа сотворила такой Шедевр! Здоровья ему!

Роман

😎👍🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только пехотинцев там гасят - красивых парней славянской внешности...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наёмники за артиллерией или по очищенному идут в тик-ток победы снимать. А дорогу перед ними устилают другие

Роман

Там ситуация уже меняется!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только убитых уже не изменить на живых

Роман

‼️Слово Редактора.
Пока украинские телеграм каналы рассказывают о победах, и кормят этой бредятиной своих подписчиков, мы расскажем о важных событиях этого дня на Изюмском направлении, со слов военкоров, которые находятся непосредственно на местах.
После ответных действий ВС РФ очистили от украинских сил населённые пункты Синиха, Сеньково, Воронцовка, Фёдоровка, Лесная Стенка и продвигаются дальше на западные окраины.
По районам сосредоточения ВСУ активно, даже глубокой ночью, работает российская авиация и артиллерия. Противник несёт большие потери. Особенно крупный ущерб — на участке между Шевченковом и Первомайским, там ВСУ зажаты плотным огнём. Свыше 60% личного состава потерял 22-й батальон территориальной обороны Харьковской области и его «материнское» подразделение — 92-я отдельная механизированная бригада.
Украинские солдаты пишут, что авиация ВСУ так и не появилась, а наступление теперь похоже на спланированную ВС РФ ловушку.
Балаклею ВСУ также не взяли под свой контроль полностью. Удалось занять только центр города, где и были сняты кадры с украинскими флагами. Поступают противоречивые сообщения о том, что после переброски резервов с окраин украинскую армию активно выдавливают ЧВК.
Серьёзные потери несёт 56-я бригада ВСУ. Украинские источники пишут, что артиллерия и авиация ВС РФ «выжигают» наступательные порядки ВСУ, а под Купянском ВСУ атакует полноценный армейский корпус.
Попытка ВСУ выйти с южной стороны под Изюм через Долгенькое также провалилась, большие потери несёт 127-я отдельная бригада сил территориальной обороны Харькова, которую бросили в бой без прикрытия.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я об том же

Ни
Николай

Ну таки Шойгу с шаманским бубном.Тоже камлаешь.

Марго Беккер

Уух ты, какоой! Маладца я с тобой!✊🤝

Роман

Спасибо Марго!!!😎💪

Марго Беккер

Не за что тебя благодарю!👍✊🤝

Роман

😎👍😇

Бо
Бока

Не было никаких монголов. Сказки

Роман

)

Бо
Бока

Нет генов татар у русских. Если 300 лет трахали, то гены были бы их

Роман

🤣

Роман

У многих тут нет понятия об исторических данных! Иго было, но не таким каким описывали нам в 20 веке) Дань платили... но не так продразверстка! Девок не трогали... как казалось бы!!☝️ И самое интересное... после того, как уезжали могнолы с ясаком, то приезжали свои князьки и обирали своих же как липку, ссылаясь на монгол.

Дмитрий Лапкин

Пердеж! Енот..Виталя...!👍

Александр Трященко

Да х.. им по всей морде.

Лукас Шакал

миллиарды наёмников

Роман

Всех загасим)

Лукас Шакал

не загасим

Роман

Это сожаление?

Лукас Шакал

все кто хотели, уже гасят, а не отдыхают в интернетах

Роман

Высокопарно!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Б А Л А К Л Е Ю☝️

Роман

Это меняет дело))

Денис

(Балаклея))

Роман

Она)

Денис

тут написали, что в Изюме уже.

Га
Галина

👍👍👍

Роман

Либерастня аж вижжит и кидает в ЧС))

Га
Галина

я укронацистов и натовских прихвостней тоже кидаю в чс....пусть и они меня кидают туда--я не против...Слава России!!!

Роман

👍😎🤝

Jane Consuelo

🇺🇦

Слава З С У !

Хлопчик нервує та видаля відповіді))

Милош Йованович

🤝👊

Alex Dark 🇷🇺

✊💪

Роман

😎👍💪