) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ты мыслитель или творец? Что ты предпочитаешь – планировать или осуществлять свои планы?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Кристина Гольнева

спланировать можно все что угодно, но не все задуманное можно осуществить. 50/50

Хаос Психоделический

Да вот как-то больше получается придумывать, но не осуществлять, к сожалению...

ОК
Ольга Костырина

Осуществлять не всегда получается,но если очень захотеть....

Макс Эрмантраут

Я мыслитель- творец))) а так глупый мудрец)))

Рома Грешник

сначала планировать потом осуществить

Александр Вороной

Сначала планирую потом осуществляю

Muzafar Rejepow

предпочитаю осуществлять, но..

Дмитрий Козловцев

второе невозможно без первого

Сергей Толстель

Осуществлять спланированное

Ананий Фаушистов

На всё воля Всевышнего!

Яна Засаднюк

мыслитель, планировать