Иван Чурилов

Скажите, пожалуйста, можно забить для еды кролика, больного миксоматозом. Пригоден он для еды или нет?

Яна Журавлева

Я бы не решился

Оксана Кузина

Садюга ты, такие вопросы да еще публично задавать

Gad Hax-Hax

мооожно, главное чтобы он не кашлял и у него температурки небыло

Iroda

Не желательно, обычно больных животных забивают и сжигают или хоронят глубоко в землю. Лично я бы не решился использовать его в пищу.

Св
Светлана

Согласно правилам ветсанэкспертизы, тушки вместе с внутренними органами подлежат уничтожению!

Мария Дубровина

Вы так голодны? Режьте! Вот это жадность, наглость и глупость. В разделе домашние животные. Круто!

Nurik Kurpekulov

Ну раз уж вы так оголодали...

Алексей Сошин

Ух как "спецы" напугали: ) Я советовалась с ветеринарами и читала спецлитературу, мясо больных миксоматозом кроликов пригодно в пищу после полуторачасовой тепловой обработки: варки, жарки и тп!