Галина Вайнярв

ветеринар поставила диагноз миксоматоз, но сказала, что не спец по кроликам. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте. У меня заболела крольчиха. Ей 5 месяцев. Заметила жар и 1 глаз был прикрыт. Сходили к ветеринару в государственную ветстанцию. сказала, что не очень хорошо разбирается в кроликах. Померила температуру 41, сказала, что у неё скорее всего миксоматоз. Кролик не привит был, не успели. Прописала байитрил и каитозал (не уверена в названиях почерк трудно разобрать) колоть 1 раз в день. И свечки 1/4 детского Нурафена. Т. к. ветеринар сказала, что в кроликах не спец прошу у вас помощи и совета правильно ли мы всё делаем? ? Помогите пожалуйста!

Св
Светлана

Заочно никто диагноз не поставит. Ищите другого врача. Если у кролика действительно миксоматоз, то капец ему. Гуманнее усыпить.