Hellen Petrovskaya

Помогите пожалуйста поставить диагноз

Через 6 месяцев, после перенесенного клещевого энцефалита с богатой неврологической симптоматикой (анизорефлексия, сильнее слева, повышение тонуса правых конечностей, выраженные менингиальные симптомы, тонико-клонические судороги, после лечения положительная динамика) , появились следующие симптомы: миоклония ночью с перетеканием в тонико-клонические судороги, сидит и встает с трудом, речь нечеткая, растянутая, снижение глоточного рефлекса, пища выливается через нос, спастический тетрепарез, гиперрефлексия слева больше, синдром Бабинского. Помогите поставить диагноз, и определить уровни поражения. Заранее спасибо.

Екатерина Юсуфова

Тут конечно все медики, светила науки, с дессертациями перевернувшими научный Мир медицины, а также био-экстрасенсы и врачеватели не традиционной медицины.. . Ответ сам по себе очевиден, - бегом на обследование, где Вам и поставят диагноз. Но лично по мне, -он очевиден, -ВЫ БОЛЬНЫ. ПРИЧЕМ КРЕПКО.