Маруся Схиртладзе

ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ КОТУ! Пожалуйста.

Возраст 13,5. Мальчик (кастрированный)
Биохимия крови:
Kreat-v 120,2 umol/L норма: 70,0-165,0
AlkPh-m 25,1 U/L норма: 39,0-55,0 (щелочная фосфотаза)
Amil-m 359,2 U/L норма: 580,0-1720,0
ALT-med 50,5 U/L норма: 19,0-79,0

Сахар в крови 8,3

Анализ мочи: лейкоциты - 125 клет/мкл, нитриты - отриц, УБГ - норма мкмоль/л, белок - следы, рН - 7,0, кровь - отриц клет/мкл, уд вес - 1,020, кетоны - отриц, билирубин - отриц, глюкоза - отриц

(отвечу на дополнительные вопросы)

Марина Кузьмина

первое, что приходит в голову-диабет, печень барахлит, почки, токсические варианты. панкреатит... .
а вы здесь зачем вопрос задали?

по одним анализам диагноз не ставят, да и вообще-интернет-штука такая. что любой диагноз здесь можно подогнать под *себя/собаку/кошку...