Денис Краснослободцев

Помогите поставить диагноз по симптомам.

Авто Toyota Camry 1987г 2.0 TD. Симптомы болезни следующие. 1) Вечно холодный воздух из горячей печки, даже когда развоздушиваю загнав на горку и массируя патрубки тепло приходит на пол часа и снова холодный воздух. Визуально снаружи системы охлаждения течи нигде нет. 2) Может я назову вещи не своими именами, там есть труба, которая идёт из двигла к турбине (???), так вот на стыках проступает масло. 3) Когда заводишь, то пока не прогреется валит белый дым, потом нормально черный. 4) Заметно ухудшилась тяга машины, по городу едешь 50-60 на 5-й передаче. 5) Опять же когда холодную заводишь вибрация просто дикая, весь салон ходуном ходит. Пожалуйста подскажите может есть одна поломка, ремонт которой исправит всё. В поиске нарыл, что под все симптомы подходит прогоревшая прокладка ГБЦ, и её замена все исправит. Так ли это? а если нет то что это может быть?

De
Denis

почитал...поржал

Aliona Plescan

Предсмертные симптомы

Munira

Если бы это была лошадь, то я посоветовал бы ее пристрелить.

Рома

Кровью истекает.. . И это не труба из двигла это артерия.. . И ей кранты

Дмитрий

Надо от неё избавляться, а не деньги вбухивать. Она умерла.

Саша Белов

Попробуй при 40 пятую включать. Должно всё исправиться))

Наталья Герасимова

Дигноз простой - тавота

Шучу. Автор, правда не такая шуточная, мотор проще выкинуть. Угу. Ну попробуй, сними башку, поменяй расходники если найдешь

Константин Салтыков

привести авто в полный порядок может выйти дороже ее остаточной стоимости.. .
проще на разборку продать, и.. . копить бабки на другой авто ...

Ан
Андрей

Поменяй воздушный фильтр, топливный фильтр, фильтра на тнвд если они есть, возможна требуется замена радиатора печки, возможно замена и настройка распылителей форсунок. Тебе нужно узнать рабочая ли турбина. Может турбину заклинило.