Жгучая Крапива

Хотели бы вы отдохнуть на побережье Карского моря или моря Лаптевых?

Ответы
Сергей Богатов

Хотел бы.Но сначала побывал бы на Байкале,Уссурийской тайге,в бухте Де-Кастри,а потом и на этих побережьях.

Светлана Мостиева

Отдых- сложно сказать, но побывать -путешествовать- да! И еще в Магадан хочу. И в полярный

(B
(X_X) Bloody Coyote

Посмотреть или экспедицию хотела бы, а отдыхать на побережье холодновато будет как-то)

Марина Шмарловская

Меняю квартиру с видом на Белое море на равноценную с видом на Чёрное! 🙂

Надя Ботолина

лучше на южный берег моря Лаптевых, чем на северный берег Красного моря

Александр Третьяков

Только на южном побережье, если можно...а можно я заочно это сделаю...

Buyun Black

Практически всегда,но на побережье Восточного-Сибирского моря...

Сергей Кудря

а почему нет да кстати на берегу моря лаптевых был правда давно

Мартина

предпочту круиз по Северной Норвегии с посещением Шпицбергена

Наталья

Да, не отказалась бы, но только летом... Зимой не хотелось бы....

Константин Кадонцев

Сплети лапти и на берегу своей реки закрой глаза ! Ну и как ?

Алёнка Тушкина

Я и на пруду могу в лаптях))))лишь бы компания была хорошая))

Lаzy

Лучше жить на северном кавказе, чем на южном сахалине

Жгучая Крапива

для общего развития. В Ростовской области тоже есть город Донецк. Так что мой вопрос был не праздный

Ан
Анна

Я похожа на идиотку? В Ростовской области маленький городишко Донецк

Жгучая Крапива

а в Украине огромный, прям почти Нью-Йорк...

Ан
Анна

Это у Вас типа незатейливый юморок?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

😮 девочки,ни нада ругаццо)))))))))

Татьяна Зыкина

конечно))) я там была))) воспоминания хорошие остались

Valentina Zakovryashina

каждый год планирую, жду потепления глобального)))

Рустам Махмудхаджаев

Небыли мы на Таити! Нас и тут неплохо кормют!

Зоя Калиева

Посмотреть с удовольствием , но отдыхать ...

Svetlana Ermachenko

очень. там красивые просто места, природа

Abdugani Abdukodirov

Мне и здесь хорошо на Персидском заливе.

Дмитрий Каракозиди

От нашей жары и не то взбредет в голову.