Дмитрий Амосов

принцип соединения подошвы и верха ботинок "литейщика" какой?

Ответы
Ангел На Метле

Чтобы присоединить верх к подошве, кожу на месте стыка подошвы и заготовки верха необходимо немного взъерошить – так части лучше «схватываются». Так происходит соединение подошвы с верхом ботинка. Дальше что?.

Людмила Антонова

литейщикам выдавали спецобувь, рабочие тяжелые ботинки...Ботинки изготавливаются компрессионно-литьевым метом крепления подошвы, что позволяет максимально прочно скрепить основные детали обуви.

Аркадий Брагин

Сапоги литейщика рекомендуются для использования в горячих цехах, на производстве при работе в условиях повышенных температур. ПРИНЦИП - чтобы соединение не поплавилось!

Галина Ясная

Высокую прочность соединения подошвы и верха обуви обеспечивает прилитая задинка, которая дополнительно пристрачивается.......из интернета

Ричард Далматин

залить расплавленную массу в форму подошвы в которой находится кожаная заготовка ботинка

Юрий Максимов

Более интересно как тефлон, к которому ничего не прилипает наносят на сковороду

Се
Сергей

Соединение при термическом воздействии, типа сварки, самое прочное соединение.

Jemal Baravi

Чтоб не ходил голым и разутым сокол, нужны канатные нитки и клей дисмакол

Амбарцум Филичев

принцип-соединение,а способы разные.Например,склеивание,прошивка

Primal Fear

Такой чтобы можно было быстро отскочить от раскалённого металла.

Нина Безменова

боже мой...сегодня на многие вопросы не могу ответить...старею

Dayanа М

сварка наверное. А вообще пофиг -только бы не отваливались.

Ольга Шульженко

Материал верха: юфть. Подошва: термостойкая резина.

Лора Литвина

Сложный специальный вопрос. Этого я не могу знать

Макс Карамзин

накормить клеем чтобы никогда жрать не просило

Евгений

какие ботинки,валенки на резиновой подошве

Закир Мулахметов

не помню,не обращал внимания-носил,да и все

Ольга Гребенникова

не знаю, но думаю, должно быть очень крепко.

Аселя

Да действительно этот вопрос к сапожнику

Борис Грабовский

смотря какая обувь... но больше ее клеют!