Елена Гладких

Что говорит библия и коран про искусственно созданные кем-то биороботов - вирусов?

— Нобелевский лауреат Фрэнсис Крик в 1980 году предложил гипотезу направленной панспермии, предполагая доставку вируса с ракетой из иных миров, — рассказывал на одной научной конференции в своем докладе «Космический посев противовирусов» доктор медицинских наук, профессор Виктор Ягодинский. — Очевидно, что необходим организм, который можно послать в достаточно большом количестве, который может довольно хорошо перенести долгое путешествие в космосе и у которого будет какой-то шанс на выживание как при самой высадке на поверхность планеты, так и в окружающих условиях, в которых он там окажется. Поставив таким образом проблему, мы видим, что микроорганизмы, похожие на наши вирусы, были бы хорошим выбором в качестве колонистов, посылаемых для зарождения жизни на далекой планете.

Почти миллиард вирусов можно упаковать в объем несколько кубических сантиметров. При очень низкой температуре, такой как в космосе, многие из них вполне могут оставаться в живых тысячи лет. Они серьезно защищены от воздействия ряда космических факторов и других физико-химических опасностей. Один вирус может при благоприятных обстоятельствах инфицировать целый океан!

Татьяна Небера

Не знаю как в коране, но в Библии всякую чушь не пишут.

Сергей Девяткин

если об этом не говорится в Библии, значит этого не существует, утверждают некоторые исследователи

Elena Karpenko

Глина нафик.

Ольга Елохина

Они суки они ..