Самойлова Светлана

Какие чудеса должен явить миру следующий мессия, чтобы люди уверовали?

Татьяна Малышева

Зачем изобретать велосипед? Кучка маргиналов всегда поведется на старые, испытанные временем фокусы.

Dmitry

Скоро узнаете, в библии, в Откровении написаны планы Бога .
Он пришлёт Два Светильника и представит их людям.

Написано даже, что люди с ними сделают.

Не читаете вы первоисточник или перевираете всё, что там написано, от незнания.

А в Бога поверите лишь тогда, когда попрёте против этих двоих и окажитесь в Армагедоне, прямо в гиене огненной.

Ирина Колкова

Следующего не будет. Людей ожидает конец этой систему, уничтожение зла, злых и не покорных людей. Сатаны Дьявола - в Армагеддоне. !

и потом для верных Богу людей - будет чудо - Новый праведный мир под правлением Христа Иисуса - где люди будут жить вечно!!!!

Ксения Лучкова

Разве чудо рождения нового человека не достаточно, если конечно у вас есть детки

White Sugаr

найти крест с гвоздями

Дмитрий Искатель

вот если сделает чтоб из водопроводного крана винище хлестало то лично я поверю

Дмитрий Рушатов

штук 10 метеоритов чтоб несколько городов разрушить

Ольга Левчук

Когда вторично распнёте его, посмотрим на его чудеса.