Алла Кравчук-Кандыбей

Кто видел как цветут каштаны?

Ответы
Юрий Чигилейчик

Вы хотели б много денег?
Вы б хотели добра жить?
Вы б хотели у монитора
На всё в жизни зарабить?
Что б здесь одновременно:
Друзьям писать, игать,
Кино смотреть, шутить,
И чтоб за каждого друга
Сайт Вам смог бы запратить?
Если Вам всё это надо,
Чтоб как-то мимо счастья не пройтить,
Должен Вам я посекрету
Важну новость известить!

Маргарита Радзивилл

Видела, что тут удивительного? Похожи на зеленых ежиков, когда листочки опадут, а потом и эти ежики раскрываются и оттуда уже высовываются каштаны

Татьяна

Когда мы были в гостях в Кишиневе, у них во дворе росли каштаны, и они цвели, это было бесподобно, а какой у них аромат, ночами уснуть не могла))

Анастасия

Алла, я выросла на Украине. Каштаны там повсюду. Цветут они красиво, как будто свечи на ветках. Сейчас живу в Сибири и скучаю по тем временам!

Дмитрий Иваныч

Я вижу это каждый год. Красиво! У нас в горорде даже улица есть - Каштановая Аллея. Она полностью соответствует своему названию!

Дмитрий Иваныч

Я вижу это каждую весну. Красиво, ничего не скажешь... Зато осенью, когда урожай созревает, ходить под каштанами страшновато!

Дмитрий Белоглазкин

ну я видел много раз...а что тут такого?.они бывает у нас пытаются и второй раз цвести под осень, если лето очень жаркое...

Luda Larina

Жив на Стврополье и проучившись в Стврополе.по весне запах опьяняющий от цветущих каштанов.соцветья белые.душистые

De
Deleted

у нас уже давно отцвели.. хотя, иногда они цветут второй раз в году - в конце сентября, начале октября.

Realistka

у нас во дворе цветут, вернее, уже отцвели. А в Саксонии я видела красные и розовые цветы каштанов.

Светлана Сорокина

цветут красиво!Посадила,но почему то не цветет,солнца на Урале видимо не хватает,или еще молодой.

Анежелика Долгушева

А у нас в Ужгороде весной цветут каштаны-потрясающе красиво-белыми и розовыми свечами.

Валентина Дегтерева

У меня под окном огромный каштан растет,а цветет восхитительно...бело-розовые свечки...

Alex B (Protvino Sity)

Как падают точно видел. Хотя как цветут тоже. Но перед глазами сейчас не представлю )

Антон Воронцов

не то, что бы цветут....меня не впечатлило, перед подъездом растет, сложно не увидеть

Н*
Наталья **********

я ж отвечала уже, что видела. Красиво цветут. Изумительно. Аромат непередаваемый!

Игорь Гранин

И акации,гроздья душистые,прямо на балкон 3го этажа на улице Перекопской Победы!

Svetlana Demeanciuk

У нас регулярно весной цветут.красиво и аромат на улице не передать словами!!!!

Эдуард Абдрахманов

У нас на работе 10 деревьев Каштана, каждый май они вцвету, Свечками! Прикольно!

Эдуард Абдрахманов

У нас на работе 10 деревьев Каштана, каждый май они вцвету, Свечками! Прикольно!