Виталий Вяземский

Женщина должна безропотно подчиняться мужской воле и когда он смотрит на неё властно, она должна покорно опустить ресницы и тихо сказать: "Я на все согласна! Бери меня!" Вы согласны с этим утверждением?) Вам нравится эта мысль?

Ответы
Та
Татьяна

Нет, не согласна. Женщина должна быть при мужчине, вдохновлять его на поступки, поддерживать и, самое главное, подпитывать своей энергией. Мужчина же должен ОБЯЗАТЕЛЬНО считаться с желаниями женщины и без ее согласия ничего не делать.

Виталий Вяземский

обязательно!

Владимир Клиновский

но не облизательно

Александр Данкев

Вы упомянули только первую часть этой мысли, вторая часть гласит, что в свою очередь мужчина должен полностью удовлетворять все её потребности, полностью обеспечивать, дарить подарки, и ещё много по списку! Вы согласны с этим?

Виталий Вяземский

Абсолютно!) но это шуточный вопрос вообще-то) но женщины почему-то очень уж серьёзно воспринимают его.

Александр Данкев

Я просто поддержал точку зрения женщин, а то что шутка я понял))

! Птаха !

Да, безусловно)))...и ресницы опущу , и безропотно соглашусь....ведь мне всё равно чего он там себе напридумывал, Лишь бы под горячую руку мне не попал))))...а то жаль будет беднягу)))

Дракончик

Если бы.... А то как в том анекдоте: Муж выносит жену на руках из ЗАГСа, на спрашивает, все мы поженились? Муж отвечает -да. Она: Тогда давай я на шею пересяду.

Виталий Вяземский

И такое бывает)

Златка Золотая

Не нравится. Это разрушит все отношения в паре и сломает в итоге мужчину. Женская энергия сильнее... В ней нуждается мужчина. Ее подавлять нельзя.

Оксана Алферова

Мужчине станет скучно до зевоты, до судорог мышц лица. Вы можете себе представить это амебное нечто, с коровьим взглядом и на все согласное?

Лора

Да поняятно, кто бы сомневался, что у вас дела 😂

Виталий Вяземский

Еще раз, для вас обеих и остальных, таких же:
Давно и всем известно, что большинство женщин за всю свою жизнь ни разу не испытали оргазм. И этим женщинам неведома настоящая страсть к мужчине! Они родили, потерпев и пустив в себя мужчину, заодно, похоже, удивляясь, а что же так ЕГО привлекает в ЭТОМ? - родили, чтобы испытать материнский инстинкт, но настоящего женского, бабьего счастья не испытали. И все вы, кто приходил сюда к этому посту со словами типа "щазз, разбежалась...", "да никогда и ни за что" выдали себя с головой. Увы, я вам сочувствую.

Оксана Алферова

О, как! Бурные аплодисменты, переходящие в овации. Мужчины, писавшие стихи, были заняты чем угодно, кроме мужской работы. Праздный образ жизни, знаете ли, высвобождет массу свободного времени. И женщины, которым они посвящали свои творения, были не крестьянками. А к вопросу об инфантильных мужчинах..Скажите, где в процессе воспитания, есть повелитель мира? Чем он занят, в том время, как его спутница, вбивает в голову общего отпрыска не нужные, даже чуждые стереотипы мышления?

Лора

какая связь между нашими ответами и получением оргазма, знаток женской психологии ?Ну есть конечно любители домашних зверюшек,эдакие любители личной прислуги, но могу так же посучувствовать, потому как считаю таких представителей убогими , ибо без полного подчинения они не представляют ничего , а самомнение повысить ну ооочень хочется , а так , ну хоть убогой, но властелин 😂

Иг
Игорь

Прошу прощения у всех за то, что встроился в ваш диалог. У меня несколько вопросов к самому Виталию. Я не иронизирую над вашим вопросом, меня интересует другие аспекты ваших высказываний по поводу женского оргазма. Что такое женский оргазм? Почему многие женщины его не испытывают? Что нужно, чтобы женщины его испытывали? Какова роль мужчины в формировании полноценной женщины? Кто такой мужчина?

Kорнелия

Нет, я конечно понимаю, что мужчины не хотят видеть,что женщины давно эволюционировали, но как то надо выходить из средневековья

Ви
Виктория

она так скажет а потом в браке вам всю кровь выпет, неужели вы так наивны?Часто таких жен боятся мужики и слушаются потом во всем

Виталий Вяземский

Ой, соседка из Люберец) привет!

Ви
Виктория

привет

Виталий Вяземский

Как дела, малыш?)

Она

Нет не согласна.. Она же не овца и не барашек, а такой же равноправными человек со своими желаниями

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если он сможет устроить достойную жизнь семье, взять на себя большую часть забот.. Почему бы и нет?

Вера Попова

а это не верная мысль,так только посеешь зло в семье,раб никогда не полюбит своего хозяина

Ирина Карпова

то, что женщина должна- написано в ТК, что не должна - в УК.остальное на ее усмотрение.

Виталий Вяземский

интересная мысль

Ирина Карпова

следующий мой коммент- тоже.

Галина Смирнова

Нет,не нравится.Женщина не раба,а соратница,советчица и соучастница в благих делах.

Светлана

Такая женщина - мечта маньяка )). А вообще союз удава и кролика не очень долговечен )

Cтефания

Виталик,женщина ни хрена не должна,Опытный интуитивно всё в свои руки возьмёт🤪

Виталий Вяземский

Не спорьте с мужчиной, Стефания)

Cтефания

Таки не спорю Я,Я😅констатирую факт))

Виталий Вяземский

истинная женщина!) не спорит но констатирует и все делает так как нужно, а не так как кто-то хочет!

Cтефания

Ой когда Хочешь🤪😅знаете как бывает,вай)))

❄C
❄Ice Cream❄

Если мужчина силен духом. Держит слово. Мало говорит и ного делает. Почему ж нет.

Виталий Вяземский

Браво! Таких как Вы совсем мало.

Василий Сычёв

Нет . С такими жить скучно . Я не хочу видеть рядом с собой такую женщину ..

Виталий Вяземский

тоже верно)

~L
~Eva Lansca~

Так может говорить только жена ! А чужая женщина, извините , этт не своя .

Виталий Вяземский

об этом и речь

~L
~Eva Lansca~

А вы знаете, и такие кроткие жёны тоже надоедают . Поверьте .

Ольга Денисова

Увы!!! Не встречались мне такие мужчины, чтоб я безропотно подчинилась)))

Виталий Вяземский

ну может и не нужно)

Summer Girl

Не думаю,что мужчине нравится рабыня))) во всем должна бвть умеренность,