Ол
Ольга

у лукоморья дуб зелёный златая цепь на дубе том и днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом.Идёт направо, МТС не ловит,налево, в одноклассниках завис,там чудеса,там водку ловят,русалка на ветвях мурчит,там на неведанных дорожках,бомжи уснули по утру,избушка там на волчьих ножках стоит без воя на луну,там лес и дол видений полны там о заре нахлынут волны на брег песчаный и хромой,и десять витязей из тридцати,заснули утром навсегда. продолжениемогу в сообщениях написать.если захотите

Ответы
Olga Larina

Olenka, spasibo tebe ogromnoe za tvoi stixi dlya menya. Utrom prosnulas, otkrivayu MOI MIR, a tam tvoi stixi i, mne stalo tak legko,ya zaulibalas. Znahit zizn prodolzaetsya, esli pravda, vse hto tam napisano. Zal , ne mogu otvetit tebe stixami, no uze ne xohu tebya poteryat.

Ол
Ольга

Не за что Олечка.Это всё от чистого сердца.

Olga Larina

bila bi ti muzhinoi, priznalas bi tebe v lyubvi

Ол
Ольга

)))))))))

Ол
Ольга

Мне хватит и твоей обворожительной улыбки

Olga Larina

Olenka, esli tebe hto-to ponadobitsya, pishi. Ti ved moi drug, a eto dlya menya mnogo znahit. Vsegda pridu na pomosh

Ол
Ольга

Спасибо!!

Бала Мут

хромой брег продолжать устал. пушкин с дуба рухнул

Ол
Ольга

Возможно))))

Бала Мут

а чьи это переделки.

Rishat Dosmukhamedov

я поэт , зовусь незнайка, от меня вам балалайка...

Вова Мишин

уже которая интерпретация...ха-ха...

Ол
Ольга

)))))))))

Ям
Ямп

....круто улучшен классик

Ол
Ольга

)))))))))

Ям
Ямп

..."улучшен"

Сергей Лукин

это гнусная клевета)))))))

Ол
Ольга

хоть где.хочешь здесь .ты же очень интересный собеседник.с тобой можно общаться хоть где

Сергей Лукин

здесь неудлбно)

Ол
Ольга

Почему?

Сергей Лукин

не знаю) мне в агенте комфортнее)

Ол
Ольга

Окей давай там.Сейчас невидимку выключу.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну давай 😄

Озар Махммадиев

привет!!!

Озар Махммадиев

хорошо спосибо!!! поздрав меня у меня денрождения!!!

Ол
Ольга

ஐ♥ღஐ♥ღஐ♥ღ От всей души желаю, большого счастья и добра. Желаю то, о чём желаешь, о чём ты думаешь всегда.Чтоб боль и горе не встречались, чтоб смех твой слышался всегда. Желаю крепкого здоровья, улыбок, солнца и тепла, всегда, всегда!!! С Днем Рождения!!!

Ол
Ольга

От всего чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения!!!

Озар Махммадиев

спосибо огромная!!! давай чекаться

Ол
Ольга

давай

Великий Инквизитор

Пиши.

Ол
Ольга

ок