Абдужалил Эрматов

что лучше телик или комп ?

Ответы
Евгений Кириченко

И то и другое отвлекают разум на "свои темы" . Лучше хоть на минутку выключить и сосредоточить свой разум на том,что имеет истиную ценность(родные и близкие которые сейчас рядом ...А вдруг их завтра не станет...) Вспомните историю стихотворения Асадова "С любимыми не расставайтесь" И вам станет ясна моя мысль.

Иван Карабанов

В наше время компьютер лучше чем телевизор .По телевизору смотреть нечего.

Лидия Лавренчук

НУ ДЛЯ МЕНЯ - КОМП... БУДЬ ОН НЕЛАДЕН )))))))))))

Рост

У меня оба включены. Телек идет как фон.

Лилия Сибагатова

не то и другое, лучше реальное общение

Мария Кувшинова

если комп с интернетом, то комп

Zoe Zoe

svejii vozdux i obshenie s realnimi lyudmi))))

Надежда Гильдерман

свежий воздух и прогулки!

Юлия Позднякова

девушки не говори тёлки

Алёна Халилова

во всём свои прелести)