Shaman-Forever!!

Не пойму,стоял на зарядке сел в ноль, постоянно так перезагружать надо, блокировка экрана не включается экран черный🤦‍♂️

Ответы
Александр Козлов

другим зарядником и кабелем другим попробуй. ещеполезно почистить ращьем зарядника и промыть спиртом и в телефонк и на кабеле

Shaman-Forever!!

Полезно прошить его и руки оторвать Китайцем за их обновление и тогда может нормально все заработает

Александр Козлов

тож вариант.

Владимир Жиров

Попробуйте включить другой кабель подзарядки и в другую розетку. Возможно нет контакта в кабеле. Поэтому зарядка не идёт.

Василий Сычёв

Отнести мастеру. Но , по ходу, телефон приказал долго жить.. С " китайцами " это нормальное явление..

Лёня

Было у самсунга такое. Батарею менял, не помогло. Потом он вовсе в кирпич превратился.

Александр Козлов

если непоможет то акум менять надо или разьем смотреть. это лучше в ремонт сдать

Галина Седова

Ну чего Вы хотите от китайцев?Их полотенца,даже,после стирки садятся.

Леонид Музафаров

Для начала в мастерскую обратитесь, там должны правду сказать.

Кот..и Никаких Хлопот

поменяй батарею..если не заработает нормально-то в утиль..

Владимир

Об стену и все дела. Ну и в магазин за новым, само собой.))

Shaman-Forever!!

🤣береги Сеня руку, ща тебя об стену

Shaman-Forever!!

займи 20 косарей тогда в магаз за новым

Владимир

А меня за шо? У меня ещё зарядка не на нуле.😁

Shaman-Forever!!

за совет тупой😎мне ща хреново, бухло не зашло,так что на поворотах полегче

Владимир

Как может бухло не зайти? Пить нет таланта? Тогда надо бросать. Может, тогда станет понятен совет, хотя и в шутейной форме. . Негодный аккумулятор может принести беду. Мой сосед хату спалил.

Abstrakt User

Если Xiaomi, то не пугайтесь. С этим говном всегда так.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Включай иногда перезагрузку. Почисти от лишнего

Вадим

Есть два пути.в утиль или в ремонт....

Shaman-Forever!!

какой там ремонт? прошить телефон и все

Вадим

Тебе виднее

Наталья

Контроллер заряда вышел из строя

Shaman-Forever!!

26 процентов заряда)

Ке
Кент

Мощности зарядного не хватает)

Андрей

Отработал аппарат, в мусор его

Shaman-Forever!!

Задание допустим на три рубля,удалил приложение пропадет задание и всю сумму не забрать

Shaman-Forever!!

Мне мастер экран менял, я пропустил день и не вся сумма😞

Shaman-Forever!!

Я и так прошляпил день😞

Shaman-Forever!!

Ещё бонус дают, неделю заходи + пять процентов от заработанных средств за неделю

Андрей

Тут уж сами выбирайте. Или 5 рублей потеряешь, но телефон восстановится, либо страдает с таким как сейчас

Ан
Андрей

Кто производитель смартфона?

Shaman-Forever!!

Xiaomi
Китайская компания

Ан
Андрей

Не умеют китайцы еще нормальное программное обеспечение делать для своих смартфонов. Вот ваш случай - яркий пример этому. На самсунгах, айфонах, пикселях я такого не встречал лично.

Ег
Егоза

Китайцы делают для вас))

Ivan Kucaev

выбрось . на мусорку .

Shaman-Forever!!

себя выкинь,я на него копил, подрабатывал жарился летом по 100 рублей в час

Shaman-Forever!!

металл тырил, 🤦‍♂️меня чуть не сдали ментам

Shaman-Forever!!

сестра на днюху добавила мне

Shaman-Forever!!

это сяоми редми 10с вышел в 2022 году🤦‍♂️

Эльвира

Пора новый покупать.

Shaman-Forever!!

не хочу менять, телефону только год

Эльвира

Чем же вы его так изнасиловали, что уже глючит.

Вячеслав Серкин

В сервис сносить. Может гарантия не кончилась. Была похожая на планшете, но я компы чиню, решил.

Shaman-Forever!!

Обновил все было хорошо,упал с разъёмом проблема мне разобрали там замыкание было и мастерс сделал, вроде в августе делал а теперь тухнет и что бы включить перезагружать и теплый.Стоял с утра на зарядке и только 64 процента и не реагирует не на что,пришлось заживать включения 🤦‍♂️телефон нагрелся а зарядник нет

Shaman-Forever!!

диагностика вышла с ремонтом😳смотрю стою, не понял, спрашиваю а ничего там менять не будете? нет я разобрал чуть подшаманил,пользуйся на сколько хватит не скажу а потом уже ремонт если поломка😳

Вячеслав Серкин

У дочери тоже упал, Q-ar коды перестал читать. Намекает новый бы купить желательно.))

Ма
Марина

Может хватит бухать?

Shaman-Forever!!

может тебе хватит🤣

Shaman-Forever!!

Я бы сейчас от пивка бы не отказался, но болею вторую неделю😟

Ма
Марина

Я бы Шампусика хлебнула, но 30 лет не пью. А от глотка- кайфа не будет.

Shaman-Forever!!

С чего вы вообще взяли, что я бухаю??

Ма
Марина

Потому, что в вопросе набор слов. Не понятно в чем вопрпос.

Shaman-Forever!!

я в спрашке трезвый всегда, кофе или чай только