Оксана Чернова

почему постоянные разногласия между мужчиной и женщиной?

Ответы
Валентина Пилюгина

Потому что не те мужчины и не те женщины ищут отношений друг с другом. Надо сердцем выбирать, а не головой. Нет богатых, умных, добрых, надёжных... Есть только любимые или нет.

Василий Верига

Все разногласия в мире от человеческой гордыни: каждый норовит настоять на своем и привознести себя над другими.

Si
Simarkov62

Можно подумать, что если Вы станете мужчиной, то у Вас не будет разногласий с женщинами ........

Анатолий Воронин

Закон единства и борьбы противоположностей-это закон нашей жизни . это нормально

Та
Татьяна

исторически..генетически..физиологически..логически...они разны по сути своей...

Гусарова Татьяна

Иначе мы потеряли стремление к выбору, а разнообразие - это интересно

Тамара Шаповалова

мы разные,а если бы были одинаковые,было бы просто противно жить

Гуля *

Разногласия они не только меду полами, но вообще между людьми

Зинаида Зубарева

Разве? У меня с мужчинами полное взаимопонимание.

Максим Максимов

Потому что мужчина и женщина собственники ...)

Алексей Неважно

потому что логика и эмоции это разные вещи

Юрий Пешкичев

Мужчина использует духи не по назначению.

Ол
Ольга

Делай как он ждёт и не каких разногласий...

Давид Иванов

идиллии не бывает, да и скучно жить будет

Лариса Майстренко

потому, что мы существа из разных миров:)

Ирина Сорокина

слишком разные психотипы изначально..

Мария

каждый хочет управлять друг другом

Рустам Ташмухамедов

потому что они имеют много отличий

Оксана Попова

Потому что они изначально разные

Максим Исаенко

Каждый хочет внести свою лепту