Николай Кадушкин

Здравствуйте! Можно ли накачать бицуху, мастурбацией? Поделитесь опытом, как идёт прогресс, сколько часов нужно уделять?

Настасья Дмитриева

Тоже загонялся этим вопросом. Короче да можно. Мастурбируй раз 10-15 в день. Вообщем когда можешь когда тебе удобно!

Ак
Акрам

сядь в тюрячку, будешь дрочить всему контингенту - лет через шесть кабаном станешь, и бица и плечи...

Timur Chik

Можно! Довольно просто. Моя программа: качаешь через день и потихоньку подрастает.

Андрей Добров

Только старайся не кончать чтоб ценный белок не терять)))