Единство Противоположностей

Вы тоже любите демонстрировать свои провода, оголенные по самую розетку?

Ответы
Владимир Петров

эксгибиционизмом не занимаюсь...

Наталья Маглыш

зачем?

Наталья Маглыш

я атеистка

Единство Противоположностей

Вы так думаете? А что вы вкладываете в это понятие? Какой именно смысл?

Наталья Маглыш

Считаю . что все религии созданы для подчинения и манипулирования массами

Единство Противоположностей

Это верно... Но РЕЛИГИЯ... ВЕРА... и в конечном итоге БОГ это понятия не имеющие прямой связи... Они не зависимы друг от друга на столько, на сколько это принято считать в нашем невежественном обывательском обществе... Не смотря на моё согласие с вашим утверждением я в Бога верю... Что это для меня лично и кто такой Бг-это сугубо личное дело каждого из нас

Наталья Маглыш

как вам угодно