Андрей Курдяев

AVZ скрипт пропал интернет

Выполнил в AVZ этот скрипт пропал интернет
begin
ShowMessage('Внимание! Перед выполнением скрипта AVZ автоматически закроет все сетевые подключения. ' + #13#10 + 'После перезагрузки компьютера подключения к сети будут восстановлены в автоматическом режиме. ');
ExecuteFile('net.exe', 'stop tcpip /y', 0, 15000, true);
if not IsWOW64
then
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
end;
DeleteFile('C:\Users\ADMIN\AppData\Local\Temp\16577758FdOh');
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1804', 1);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '2201', 3);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1004', 3);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1001', 1);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1201', 3);
RegKeyParamDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run','16577851');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
ExecuteRepair(13);
RebootWindows(true);
end.

Как вернуть ?

Инна Соловьева

Вам полезне будет обратиться на форум АВЗ, там Вам точно ответят.