Юлия Александровна

за издевательства над животными нужно наказывать, давать реальные сроки или нет?

Ответы
Сергей К.

смотря что называть издевательством ... если человек пинает собаку это одно а если он отрезает спокойно ей голову на глазах других это другое ... если человек пристрелил животное это нормально .. охотники это законопослушные граждане ... Юлия в городе не место животным

Юлия Александровна

показали ка мнеты жеребца к машине за хвост привязали и нахлестывали а он бился , а про город это отдельная история , ком у в городе место? заведут животину выбросят, а потом стаи собак людей рвут, а все жалуются, и догхантеры тешаться тоже издевательство

Сергей К.

везде нужен подход с трезвой головой мы прекрасно понимаем что есть издевательство а что есть угроза от животных для человека ... и не только от собак

Юлия Александровна

да человек посильнее всем угрожает в том числе и сам себе

Сергей К.

это уже другая история

Юлия Александровна

вот вот а за то что издеваются надо наказыват на то и люди ччто бы всти себя как люди

Sk
Skystars

Я за , ущерб жизни и здоровью должен возмещён 1000% наказанием, а ещё лучше чтоб смертную казнь вернули, поменьше будет прецедентов и всяких уродов.

Юлия Александровна

или адекватно издевательсвам ответ видела сегодня как полицейские к хвосту лошади привязали застрявшую машину и лупят палкой самих надо привязать за половые органы и палкой обхаживать

Sk
Skystars

Они не полицейские, они конченые оборотни полицаи, как М.Задорнов говорил Поганые лица и ихний предводитель в том числе.

Fedor Shkenev

Согласен. Ну может и не сроки-но какие-то исправ. работы-точно... Бомжей мыть, горшки в больницах носить...

Юлия Александровна

....покойников в морге и все без перчаток и спецодежды

Игорь

Да, реальные. От животного до издевательства над человеком один шаг.

Олег Горшнёв

Наказывать надо,ведь от животного и до человека один шаг.

Андрей Смирнов ( Москва)

отправить в дикие джунгли на ночь,без оружия и спичек

Табуретыч

конечно надо,вплоть до смертной казни.

Юлия Александровна

страшное видео сегодня показали полицейская машина застряла так они коню к хвосту привязали хлестали его а он бился к своим причендалам бы привязали итянули под плеткой

Табуретыч

идиоты.

Сергей Сергей Журавов

ну мы пока еще не доросли до такого....

Сергей Сергей Журавов

ну вот уже есть люди. которые в будущем будут вносит законы о ....

Юлия Александровна

о чем законы о препятствии издевательствам - срок за спасение?

Сергей Сергей Журавов

нет. наказание за издевательства

Юлия Александровна

надо еще вчера..

Сергей Сергей Журавов

пока нет...

Валерий Ратников 🇨🇳

за издевательства над людьми, тоже.

Юлия Александровна

за людей хоть ингда да сажают а тут полная безнаказанность

Николай Ланцов

Разумеется да. Даже не обсуждается.

Николай Ушаков

За издевку Да! За спасение ордена!

Юлия Александровна

сегодня видео видела как менты привязали застрявшую машину к хвосту лошади и лупят палкой к херам бы привязать да лупить что бы прочувствовали

Николай Ушаков

Кобели били кобылу!? Уныло!! Захер тянуть им видимо больно бы было!

Юлия Александровна

твари одно слово

Николай Ушаков

Такие пытать людей бы смогли, таким в руки поди попади! ?

Юлия Александровна

а что не пытают? вероятно так же и к людям относятся

Николай Ушаков

Не был не знаю! Может пытают! Избивают!

На
Ната

Согласна,наказывать надо,и очень.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да за убийство не всем дают.

Юлия Александровна

сегодня видела видео как полиционеры привязали к хвосту лошади застрявшую машину и лупят палкой животину

Garik (Из Донбасса- Украина)

Жалко животину.

Олег

Лучше их в клетку к тиграм

Старый Знакомый

Так предусмотрено же

Юлия Александровна

что не слыхала что бы сажали условку да может идают

Ан
Антонина

Да, нужно наказывать

Ан
Антонина

Дай бог. Нужно, чтоб наказали. Другим чтобы неповадно было

Юлия Александровна

самое страшное животное человек все больше и больше убеждаюсь

Ан
Антонина

Поэтому я больше люблю животных

Юлия Александровна

да специально они не издеваются

Ан
Антонина

Это точно

Она

Да.реальные

Alexsey

Говорят в "развитых правовых" обществах чуть ли не каждый 5 имеет судимость.

Она

Толку бы от этого

Alexsey

тут иное подумалось. Есть выверенное соотношение, превышение которого говорит о том, что законы не соответствуют укладу жизни.

Кот Макси

Нет.

Кот Макси

Тогда договорились - за зверьё - сажаем!!! 😸

Юлия Александровна

за зверье? за животин, над которыми издеваются , садисты должны сидеть, хочется есть убей, но максимально быстро, а так себе на забаву ломать кости в пасть петарды, скоч на морды, что бы подыхали в муках не по людски вот те кто издевается - зверье

Кот Макси

Согласен...

Юлия Александровна

ну а я про что? какая может быть жалость к садисту сначала лошадь потом жене руки ноги топором?

Кот Макси

Убедили...

Робаут Жиллиман

нет

Юлия Александровна

так еда это когда максимально быстро убивается и обрабатывается, а не издеваются часами правда, мы тоже держим скот и до забоя холим и лелеем что бы страху не было, я же не избиваю теленка или свинью я знаю, что она на убой и держу ее с заботой и лаской хоть и это еда

Робаут Жиллиман

вы довольно мало знаете о будущих сосисках и мантах.

Юлия Александровна

я не ем покупное все что я ем все сама выкармливаю, и выращиваю сама

Робаут Жиллиман

ваше право.

Юлия Александровна

конечно, мама как то раз видела как убивают коров,на бойне... мы отпаивали ее коньяком в обморок упала в лужу коровьей крови

Сa
Сaшкa

да