Роксана Береснева

Если утром в зеркале вам улыбается ваше отражение, то каким будет ваш день?

Ответы
Pf
Pfvbhf

Улыбаясь в зеркало по утрам, мы одновременно поднимаем настроение и тренируем мышцы лица, ответственные за улыбку. В нашей жизни часто срабатывает правило, что как проснешься, как встретишь утро – таким и будет весь предстоящий день. Поэтому утренние часы следует использовать «продуктивно» и целенаправленно, создавая нужный настрой. Заряжая себя позитивом на весь день.

Pf
Pfvbhf

👌

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хорошим будет! Главное чтоб оно кулаком не погрозило! 🙄Есть такая народная примета- если утром, встав перед зеркалом, вы покажете своему отражению язык, а оно вам в ответ погрозит кулаком, значит вы вечером плохо закусывали!

Валерий Николаев

вам улыбается ваше отражение не пил до такого потом белки бегать по хате будут
Роксана у тебя один выход идти самой иначе бригаду из дурки пришлют

A@
Alek @

хе... один раз в зеркале себе поулыбался... это был единственный экзамен, который перездавать пришлось...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не ведаю,я с утра не улыбаюсь в зеркало. Только если ночью не спал- а я давно сплю по ночам

1 1

при таком раскладе он уже замечательный и думаю масло что сможет его испортить

Гроза Шпрот !!!

Если мне улыбнётся отражение, то меня положат в чудильник на лечение...

Черный Ангел

Но если при этом ты сам не улыбаешься день начнётся со скорой

Олег Дудин

А оно мне всегда улыбается или строит смешные рожи. Чудо.🙃

Константин Малахов

а может дело не в дне, а в том придурке, что мне лыбится?

Галина

ЕСЛИ В СПРАШИВАЛКЕ НЕ ОБИДЯТ, ТО И РАДОСТНЫМ БУДЕТ .

Леонид Е

Наверное, было бы хуже, если бы отражения не было...

М.
Максим .

Увидев Роксану уже и зеркала не надо.День удалсЯ.

Роксана Береснева

Спасибо.

М.
Максим .

Пожалуйста, солнышко.🌹

Виктор Маркин

не до просмотра утром-мимо пробегаю. 🤣☕🍓😉

Евгений Смольков

это ваши чувства остальное как бог даст

Александр Шебалин .

Я не знаю,это у зеркала спросить надо.

Старый Волчара

ну по крайней мере он таки будет)))

Юрий (Челябинск)

Лучше пусть ваше улыбается 😁

Роксана Береснева

Спасибо!

Юрий (Челябинск)

С наступающим праздником 🌹

Роксана Береснева

Спасибо!

Юрий (Челябинск)

Мне понравилось что вы пишете Спасибо, я ещё что нибудь придумаю 😜

Калиниченко Игорь

Хотелось бы улыбаться вдвоём.

Олег Смирнов

классным

Калиниченко Игорь

Да, чтобы сзади еще была та, что улыбается.))

Олег Смирнов

ну будет

Анжела Никулина

Не факт что его не испоганят.