Собеседник

За ремонт сливного бочка одной знакомой меня поцеловали в щёку и подарили бутылку настоящего рома "Гавана клаб"(43 градуса).Никогда не пил такое ранее.Как правильно пить ром?Чем закусывают и так далее?

Ответы
Константин

Делай из него грог..как замёрзнешь пей..30 грамм Рома,2 кусочка сахара,200 но кипятка..размешивает и мелкими глотками

Собеседник

О как!

Константин

С каждым глотком тепло идёт по венам причем с первыми глотками

Alex Dark 🇷🇺

ром 60

Собеседник

Вопрос не об этом...