Мария Николаева

В прямом эфире Путину уже задают подготовленные удобные вопросы, самим то не смешно? За кого там население РФ держут ?

за ослов?

Anatoliy A.с

так он всёравно не на один вопрос не ответил конкретно )):-)

Ol
Oleg

А тебе то что?)) )

Я вот не понимаю, если все такие умные все всё понимают, Почему тогда все это обсуждается в инете или на кухне?
Потому что выйти не можете на улицы.

Потому и держат вас за лохов

Ок
Оксана

У Путина на столе ноутбук с готовыми ответами.

Наталья Алешкина

он на вопрос "сколько будет дважды два" отвечал полтора часа, а ответ так и НЕ дал 🙂

Саид Махмадов

Так оно и есть по сути. (

Максим Брюлов

а какой на ваш взгляд вопрос не удобный? о чем бы вы спросили его?

Ле
Лейсан

Сразу видно, что велосипед от SS опытный оратор, знающий правильные ответы на любые вопросы.