Al
Aleksandr.

Как вы думаете, почему украинские националисты перед названием своей страны пишут слово "Европа"? Моя версия: чтобы американцы не искали Украину в Африке, как чеченцев в Чехии. А ваши версии?

Ответы
Александр Rus/39

Возможно так и есть .Ведь путают-же америкосы Австрию с Австралией , Швецию со Швейцарией ... Я уже молчу про Грузию о которой они и не слыхивали , а думают , что речь идёт об их штате Джорджия :D)))

Al
Aleksandr.

)))))))

Маргарита Илюхина

...они пишут"-эуреопа",, и американцы знают, что искать их не надо, а надо посылать зеленые и националисты сами прибудут за ними...

Al
Aleksandr.

Ага, понял. Это пароль.А отзыв какой? Может такой: мы, хохлы, дружим с вами за боблы?

Маргарита Илюхина

...да так оно и есть, а что тут нового?Все старо как мир...

A*
Alexander *

до европы им далеко как по экономике так и в остальном, а живут то они рядом , вот и гордятся этим

Людмила Аверина

Солидарна с вами,Националисты уж не знают кому вылизать зад,что бы охаять Россию.

Al
Aleksandr.

И я с вами согласен. Правда ведут они себя в Европе, как африканцы- с голыми титьками бегают... Успехов вам! )))

Людмила Аверина

Спасибо

Roma

не знаю,наверно) А почему Америка вызывает у всех ассоциацию с США?

Св
Светлана

потому что они за кого угодно ,лишь бы не с Россией - идиоты

Al
Aleksandr.

Согласен. Для укров я слишком умную версию предложил... Успехов вам! )))

Светлана Рыбкина

Потому что мы в Европу газ продаём дешевле, чем в Украину.

Al
Aleksandr.

Это вам хохлы сказали? Врут

Светлана Рыбкина

Видела по телеку интервью премьера Украины. Это его слова.

Людмила Фельк

СОГЛАСНА С ВАМИ. НО ЭТА ДЕЛЁЖКА НА СТРАНЫ -ПОЛНЫЙ ДУРДОМ.

Ольга Паисова

ни когда не задумывалась,но обязательно подумаю

Al
Aleksandr.

Желаю вам "озарения"!!!

Arthur Golubev

И Грузию не путали со своим штатом Джорджия:-)

Александр

эммм.....а есть такое государство "Украина?))))

Al
Aleksandr.

Гы- гы... Одно знаю точно: в Африке ПОКА нет... Успехов вам! )))))

Александр

пасиб, взаимно)))

Владислава Мека

А мне и вашей достаточно. Я с ней согласна

Сухроб Рачабов

Бльшой дед финансирует, напишут и слово

Al
Aleksandr.

Тогда бы надо писать: Украина, штат США. Похоже, мало финансируют. За ответ спасибо. Успехов вам! )))

Лариса Стронина

СССР не стало, решили покрасоваться

Al
Aleksandr.

Наверно. Но странные они: если одни Европой "красуются", то другие, молодые бабоньки, голыми титьками по- африкански европейцев смущают...

Лариса Стронина

мир сошёл с ума!!! я ужаснулась, что на Украине происходит на выпускных

Клара Шевченко

мне все равно, что они там пишут....

Ирина Гривцова

Лезу в волки,а хвост собачий

Al
Aleksandr.

)))))))

Al
Aleksandr.

)))))))

Алиночка Сивец

мне всё равно, правда

Al
Aleksandr.

Охотно верю. Я тоже этот вопрос задал так, поржать... ( шутка)

Nilufer Ismayilova

у меня нет версий

Al
Aleksandr.

Есть еще одна: чтобы амеры Украину в Антарктиде не искали, ибо с голыми титьками по Европе даже африканцы не бегают... Успехов вам! )))

Клара Шевченко

а бис его знает))))

Al
Aleksandr.

Вполне научно! Но как говорится: на биса надейся, но сам не плошай...

Татьяна Гофман

я тоже так думаю

Al
Aleksandr.

Есть иная версия, но я её не назову, так как мне очень ПРИЯТНО. что вы приняли ИМЕННО МОЮ!!! Спасибо! ))))))))