Гильдия Распиздяев

Какой то мудрец сказал -Если мы не покончим с войнами!Войны покончат с нами!И будущее! Наше будущее расстилается перед нами как бесконечный тоннель метро! И может быть ,однажды ,мы заслужим свет ,в конце этого тоннеля! Правда или вымысел?Возможно ли это?

Ответы
Bellator Luminis

Мудрец опирающийся на метро, юный мудрец, его мысли так же молоды, но догмы древние, а значит что в этом высказывании всё кроме наличие мудреца довольно реально ибо существует теория давно и никто её ещё не опроверг ☝️

"K
"Stella Kupchinskaya"

то что люди не смогут покончить с войнами думаю так и есть, есть другая личность которая покончит с войнами, а будущее будет наше светлым

Realistka

надеюсь, что скоро вылезем из туннеля, если покончим с паразитической системой в социуме.

Гильдия Распиздяев

Ну будет это к сожалению ой как не скоро

Realistka

а вы включайтесь в процесс и ускорьте его. А то, рассуждать все мастера. Выходите на митинг за национализацию ЦБ и инвестиции в отечественную экономику.

Июнька

про войны правильно.про тоннель -он у каждого свой.кто-то увидит, кто то нет!

Алёна

Нну даа. Сейчас о многом разлагольствовать можно.Явно,не обоьо всём)

Se
Secret)

Конечно возможно...существуют три буквы Н:Нет Ничего Невозможного

Koroleva Severa

Если сильно захотеть - можно крепко пролететь. Все в наших руках.

Инга Найт

Правда, не зря же говорят, что свет в конце тунеля . капец тепе...

Владимир Ильин

Да, образ тонннеля очень часто упоминается в последнее время.

Виктория Молдакова

Мы не заслужим уже этот свет. Люди озлобились и ожесточились

Та
Танита

-Если мы не покончим с войнами!Войны покончат с нами!

Nataliya Chikota

Хорошо сказал... Заставляет призадуматься.

Александр Шебалин .

Да,когда будем этого достойны.