Мария

Байден - несчастный старичок у которого прогрессирует деменция( старческий маразм). Смеялись над нашим полит бюро и Брежневым - так они юноши были при полном разуме по сравнению с этим Байденом- полный не адекват!

–2
Ответы
Areg Simonyan

Байден избран народом США. А вот у нас вновь выборы фактически отменили, загоняя претендентов на пост президента в тюрьмы и ещё оклеветав их.

Мария

Байден - было волнение- убили на лестнице Капитолия протестующего!! И это честные выборы??

Areg Simonyan

Давайте, думать о наших проблемах! В США уровень жизни слишком недосягаем для нас с Вами, чтобы нам критиковать Байлена. Если Путин обеспечит нармальную жизнь нам с Вами, то честь и хвала ему. Но пока мы видим одну ложь.

Мария

Россия перекрыла поставку нефти и газа - и всей благополучной европе и сша- пришел - КОПЕЦ!!!

Areg Simonyan

Не смешите! Это Россия уговаривает их брать нефть и газ, а они ставят на это санкции. "Загнивающая" Европа процветает, а вот мы рассчитываем на помощь хитроумного Китая, который признаёт все санкции против нас.

Мария

Россия уже гонит нефть Китай,Индия и газ и зарабатывает в разы больше - запад этого не ожидал Бюджет России в теперь в два раза больше

Areg Simonyan

Почему же тогда уровень жизни наш неуклонно падает.Если верить Вашим словам, то он должен расти. Все Ваши факты почерпнуты из телевидения, которое откровенно врёт.

Селия Вымри

Байден - умнейший и опытнейший политик. Он притворяется дураком и делает гадости России, от которых наша страна не в силах оправиться.

Мария

не смеши мою Собакену!!

Эля Хван

Да, я тоже считаю. Руководителями надо назначать-лет 60 и не больше. Мозги тоже стареют..

Мария

не согласна ! И в 80 лет может быть мудрый правитель,все зависит от здоровья! Байден - тяжело болен ,ему уже не помочь - деменция не лечится! ( посмотрите фильм ОТЕЦ - в 2021 году - заслужил 8 Оскаров)

Эля Хван

Какое здоровье может быть у любого 70-80 летнего? Все органы внутри стареют, закон природы. Ничего вечного, молодого.

Мария

Нашему Путину - скоро 70 лет!!! Да он любому молодому- форы даст!

Мария

зеленскому -40 наркоша ,полный неадекват!! Дело не в возрасте ,а в образе жизни!

Эля Хван

я не хочу спорить. Это только ваше мнение. Но не мое.

Мария

я не спорю - это факт!! Весь ютуб в роликах как зеленский тянет белую дорожку с наркотой!

🇷🇺 Анжелика*

А им для их подлых делишек адекват не нужен

Мария

Это понятно!! Но ведь позорище всей Америке!

Виктор

похоже правило бумеранга все же работает

Мария

😊😊🤝

Виктор

ждем начала перестройки у них и гласности

Мария

ха-ха!! там будет круче- америкосы это КАПЕЦ!! На лестнице Капитоля во время выборов убили протестующего !! Они разнесут все !! Там уж негретосы- оторвутся у них в генах ненависть к белым!

Виктор

ну что же теперь видимо нашь черед смотреть через океан потешные мультики

Мария

🥰🇷🇺

Виктор

🍬😉

Анна

А американцы живут всё равно лучше)))

Мария

Я жила 8 лет в Америке - и знаю ,что там 40% населения- нищие живут на пособия,живут в трейлерах без воды,света,канализации!

Анна

А в России так живут те,кто работает и имеет образование.

Мария

удачи вам! берегите себя! Спорить с вам бесполезно!

Анна

Совершенно. Потому что я бывала в глубинке России.

Мария

удачи!!

Ev
Evgeny

Какое ж ты неграмотное..жесть...

Мария

главное вы смысл поняли и как писал Булгаков" Мы университетов не кончали!"

Ev
Evgeny

Вряд ли вы вообще кончали...

Мария

Булгакова - читала!

Ev
Evgeny

Вау..

Александр Грызлов

Верно, но он сами выбирают

Александр Трященко

🇺🇸🏴‍☠️🌹🌹

Мария

😊