Елена

Почему посадить майора на гауптвахту может только командарм и выше а комкор не может?

Денис

Генералиссимус Суворов определил.. . Хотя тогда он и был только генерал-фельдмаршал, но все понимали: быть ему генералиссимусом ;-)))
Итак, Александр Васильевич определил: обер-офицерам - арест, а штаб-офицерам - арест квартирный.

Снежана Рябухина

Берите выше - генералиссимус...

Ольга Груздева

Потому что это будет не дисциплина, а бардак. Представь сержант заставил Генерала драить очко