Катюшка

у вас часто страхи которые оказываются неправдой? см внутри детали вопроса

иммею ввиду что идете школу думаете 2 поставят если урок не выучили а вас даже не спросят или урока не было, идете к врачу ждете отриц. диагноз а он положительный
боитесь родителям правду сказать что что то плохое сдела ли и и вас отшлепают но все впорядке и вас даже не били. и в так далее.

Андрей Власов

)) я в школу уже не хожу и не оправданных страхов с взрослением будет все меньше

Мария Фомичёва

таких уже нет. я уже взрослая тётенька. (а так то у всех Человеков Это должно Быть)

Санечка Новикова

Это обычные подростковые дела! Меня они всю дорогу терзали )))))))) А сейчас думаю, если бы так много не нервничала, сейчас бы такой нервной и седой не была. Запомни одну прописную истину, ничего катастрофического и непоправимого с тобой не случится пока твои родители тебя опекают! Это не болтовня, это - проверенный факт.

Виктор Тришков

у меня по жизни так и получается.. параноиком себя считаю..