Сл
Сладкая

🖼 Открываю окно, включается отопление. Не могу без свежего воздуха. Как обмануть датчики на батарее?

Ответы
Ведающий.

Накиньте на батарею небольшой кусок крепкой ткани, чтобы одновременно прикрыл термостат.

Сл
Сладкая

Попробую сегодня, а то уже не выдержала все равно окно открыла...лежу и чувствую два воздуха одновременно....батарея старается горячим шпарит и мороз с улицы...не очень приятно)

Ведающий.

Если ограничить поступление к термостату холодного воздуха, разница температур не даст ему включаться часто. Можно накинуть и кусочек тёплого одеяла, чтобы прикрыл термостат. Я вообще беру одеяло, складываю и закрываю всю батарею) сплю с приоткрытым окном.

Сл
Сладкая

Спасибо большое....если все получится🤗я такая счастливая буду😊🙃🤗👍👌

Ведающий.

Если будет включаться, то изолируйте батарею до самого пола, чтобы холодный воздух не попадал на датчик снизу. Конвекция блин, она такая))) надеюсь я понятно обьяснил😉

Сл
Сладкая

Вполне))) Благодарю🤗

Ведающий.

Живите в комфорте! 🤝

Сергій

Легко, накрутить меньшую темпиратуру

Сл
Сладкая

Нет. Стоит на нуле. Температура в комнате опускается, включаются автоматически.

Сергій

Я знаю, на датчике можно отрегулировать теплее или холоднее, сделать холоднее и не будет включаться

Сл
Сладкая

Ясно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня такие-же.. я обычно жену зову)))

Сл
Сладкая

Для чего?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Секс...пока батареи не остыли)))

Да
Дамир

Надо изучить устройство сначала

Наталья Нижник

Отключить батарею, справа

Сл
Сладкая

Отключена.....но холодный воздух поступает...батарея автоматически включается.

Наталья Нижник

Навалять хкх

Олег Шабанов

Где датчик находится?

Сл
Сладкая

Хм...я думаю что в регуляторе...

Олег Шабанов

Наверное в окне)))

Старый Знакомый

Носки на них повесь)))

Старый Знакомый

Такая у них работа))) надо перенастройку делать.

Сл
Сладкая

Эх

Старый Знакомый

Это ж не сложно))

Сл
Сладкая

Да? Как?)

Старый Знакомый

Или регулировкой вентиля на радиаторе или датчика. Можно сам датчик(выносной) поставить не на сквозняке, в самом тихом теплом месте, в нише например)

Наталья Л

в психушке подскажут

Сл
Сладкая

? Пмс?

Наталья Л

так бы написали................что у вас пмс

Сл
Сладкая

А что на Вы? Бомбила бы дальше....