Альтер Эго

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией?

Ответы
Александр Погорелов

Мы все мелкие ключи перековали на мечи, чтоб неповадно было вам, шавкам, лаять. да все российское хаять! ))))))))))))))))))))

Владимир Петухов

Не надо принижать Россию! Вы в ней живёте, какая она ни есть - это ваша родина. Придёт время, будут и нанотехнологии.

Liza Mazin

Я не из России и живу в стране , где нанотехнологии, действительно, на очень высоком уровне, чем и горжусь

Игорь Игоряныч

удачи вам)

Liza Mazin

России нужно подтягиваться. Везде ценятся специалисты из России, а до нанотехнологий еще не доросли

Игорь Игоряныч

не вам судить...

Сергей Петров

..нет, по моему не так? Нанотехнология "сосет" огромные вложения, а результаты выдает не видимые...

Елена Пескова

окей

Michael Lvovich Kunin

То- то и Чубайс имеет ключ меньше чем на 24!!!Почему его и поставили управлять НА-НА технологиями !

Елена Пескова

окей

Ольга Николаева

Помню лозунг "Да здравствуют советские микрокалькуляторы - самые большие калькуляторы в мире!"

Befora

)))))))

Дарик Бикмухаметов

ага))) а с тем что делаеться ключом 24 и больше разобраться сложнее чем в квантовой физике

Юрий Якут

Нанотехнологией в России заведует Чубайс....а где Чубайс там только ключ на 24 и пойдет...

Елена Пескова

окей

Юрий Якут

Еще какой...

Виктор Шаламов

В России всё, что делается ключом меньше чем на 24, заворачивается пальцами.

Елена Пескова

окей

Татьяна Ватулайнен

да советские микросхемы самые большие микросхемы в мире была такая шутка

Uk
Uk.norma

ну иногда при сборке можно топором обойтись и заклинанием на матерном....

Befora

и закреплением достигнутого -матерным)))

Илья Табаринцев

Понятия не имею, что такое нанотехнологии. Я от этого невероятно далек...

Лу
Лундор

а я думал меньше чем на 75 не катит на нанотехнологии.прогресс очевиден

Елена Пескова

окей

Виктор

Нет есть и подвинутые технологии:кувалдограф и ломанограф например.

Елена Пескова

окей

Yuri Kozhevatov

Привет!Точно!и либерализмом!О 24-м ключе и анекдот есть!

Елена Пескова

окей

Сергей Горборуков

все и всегда, к сожалению дорабатывается напильником

Сергей Горборуков

все и всегда, к сожалению дорабатывается напильником

Сергей Горборуков

все и всегда, к сожалению дорабатывается напильником

Павел Пахин

и кувалдочкой ....електроны разгоняем соединяем 🤣

Елена Пескова

окей

Бейбит Баймулдин

представил себе подкованную блоху, стало страшно

Елена Пескова

окей