Сергей Петров

Каждый может узнать в поисковике что творят с животными что бы некоторые носили шубы. Набейте в поисковике вся правда о мехе.

Ответы
Angela На Метле

ой, да ладно, правдоискатель! есть климатические зоны, где в холофайбере загнешься, да и животных выращивают для этой цели, а не ловят в природе. мясо идет на еду, мех - на шубы. А вы предлагаете мех уничтожать? есть то все равно хотим мясо

Николай Ланцов

А что толку?
Ну посмотрят они как с животных заживо сдирают шкурки. Ну попищат "О, ужас! Как так можно!". Ну пострадают несколько минут. А потом закроют вкладку и забудут это как страшный сон.

Сергей Петров

Может все таки у. кого-то проснется совесть?????

Николай Ланцов

Мне кажется, лишь у единиц.

Галина Галя

Все верно написано!!! Это бухенвальд для животных!! Я не пользуюсь одеждой из меха и шкур животных!!! Нет понтам за счет садизма !!!!!!!!!!

Сергей Иванович**

Жутко. стало!!! То нелюди которые мех животных покупают!!!

Сергей Иванович**

Жутко. стало!!! То нелюди которые мех животных покупают!!!

Марина Фролова

Что бы тех кто покупает мех животных так же ободрали!!!

Ев
Евгения

котлеты мы из чего то другого едим ?

~Глаза Цвета Ночи~

ты просто не знаешь где её нормальную покупать )))) так же как и котлеты нутовые ..гречневые ..чечевичные )))

Ев
Евгения

я поняла !

Арменчик Нерсисян

как можно отказаться от шашлыка?

Сергей Петров

Мороженое, шоколад, пастила, зефир не уступают шашлыка!!!! А ещё соки

Арменчик Нерсисян

хороший шашлычок, люляшка в лавашике с зеленью, лучком помидорчиком, да еще под хорошую рюмку холодненькой беленькой!!!!! А вы тут про шубы, котлеты, мухи!!!!

**
*******

Мы знаем...Меха не носим..

Николай Лютый

и что?тебя это пугает?

Сергей Петров

И чем же меня может пугать??

Красная Шапочка

всё, я не хочу шубу)

Заур Бозиев

Давай носки шерстяные, хотя бы?

Красная Шапочка

гольфики)

Заур Бозиев

уговорила

Красная Шапочка

сам свяжешь?

Заур Бозиев

При условии что будешь носить))))

Красная Шапочка

да куда я денусь, у меня зимой дома холодно! только собака спасает!