Анюта Vиктороvна

ОБАЯТЕЛЬНЫЙ ГАД...ЭТО КАК????

Ответы
Марина Полозова

а это человек настроения при наличии как минимум большой дозы обаяния... как правило, это обаяние выливается на Вас широким потоком в начале Вашего знакомства, до того момента, как Вы попадаете под эти "чары" и хотите и дальше наслаждаться приятным и интересным общением в таким милым человеком... не тут -то было! как только Вы к нему расположились - происходит "переворот" на 180 градусов! И Вы чувствуете, что Вы перестали интересовать персонажа... исправляется ситуация только одним - повернуться задницей в ответ! И тогда начинается игра "догонялки"... забавно, но неконстуктивно и никуда не ведет... так что лучше сторониться "обаятельных гадов", т.к они не способны на стабильные и теплые отношения... они лишь "Игроки" в эти самые отношения..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Shakira - Hips Don't Lie ft. Wyclef Jean

Бог выгнал Адама и Еву из рая. Они стали первыми бомжами.
- Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву.
- Почему?
- Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только животное, но и ремень, кошелек и сумочку.
Не все происходят от Адама и Евы, некоторые - от змея. 🖼

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Ум
Умиление

Ему писали много, как всегда,
и сами назначали ему встречи:
"Привет, не занят? Как твои дела?
А знаешь, у меня свободен вечер!"
Он нравился, с ним было хорошо,
его хотели и к нему тянулись.

Чудо-В-Перьях

Привет дружище Пух............а это я твой друг Тигра..........Ё-хо-хо......Наверное ты ищешь мед............Так я тебе охотно помогу..............Ведь Тигры самые лучшие искатели мёда.............ё-хо-хо!!!..............

Олег Мусенов

Это так бывает в жизни у девчонок, Они думают ну уж я то его и подцеплю. Но чудес не бывает. А если залетишь от этого чмо? Если это чмо, то он и по жизни будет чмо, и надо тебе такое.

Cергей Круглов

Ну некоторым нравятся змеи например))) А феномен этого явления в том, что человек может очень нравится и быть желанным - даже в том случае, если вы ему совсем по хрен))))

Сергей Петров

Это тот кто разводит глупых женщин на секс и бросает их с детьми. Но так женщинам и надо ибо они хотят принцев а рожают от Козлов, судимых, гулящих, пьяниц!!!

Юрий Зуев

А ВЫ пересмотрите фильм ; Место встречи изменить нельзя; Там этот обаятельный гад в образе бандита Фокса,,которого так замечательно сыграл Белявский☺️

Кир Еев

Это всё равно как похвалить словом "Сволочь!" Это ничего, русский язык такой. Можно даже матом похвалить, подбодрить и всё что хочешь. https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7

Александр Третьяков

значит у тебя....короче-хочится возьми себя в руки....подумай и прими решение-создай план для достижения цели....главное-определись с целью...ВПЕРЕД!

Svetlana Kanevskaja

Красавец внешне, но как человек, очень плохой. Так в жизни бывает часто. Красавец мужчина- самовлюблен и это мешает ему быть хорошим человеком.

Ум
Умиление..

Ты же знаешь меня до капельки,
До самой укромной интимной родинки.
Все чаще меняешь свой кнут на пряники,
Уже и не ищешь в поступках логики.

Мечта О Крыльях...

По внешности и общению может быть душка и все такое, привлекает людей сперва. А внутри всякие мерзкие привычки и вобще антисоциальный образ...

Александр Лепа

Ну это когда ты знаешь...о человеке только то что он..Гад..но еще его не видела..а потом встретилась.. А он такой весь... Милый..и обаятельный...))

Dante Son-Of-Sparda

Это красивый кот который постоянно срет мимо лотка и кусается. Но в редкие моменты в сам приходит в руки или на кровать. Чтобы насрать.

Серёга Трофимов

Это когда женщина не может применить свою обаятельность, сексапильность и слабость перед мужчиной, как смертельное оружие😉 😎

Маргарита Радзивилл

Это отрицательный персонаж, а девочкам именно отрицательные персонажи нравятся, так как в крови у девочек желание перевоспитывать

Ерлан Траисбаев

Любовь не может быть кем-то спланирована. Нельзя никого заставить влюбиться, можно лишь влюбиться самому. Где угодно, когда ...)))

Олег Николаев

Это когда ХОРОШ ДО ТОШНОТЫ! Ну, как торт "Мулен Руж" трехдневной давности - и вкусно, и красиво, но с души уже воротит...

Олег Николаев

Похоже, ты уже "наелась"... Значит, меняй "меню"...

Анюта Vиктороvна

всё возможно

Олег Николаев

Если твой Обаятельный все же Гад, меняй "меню". Пока не поздно...

Анюта Vиктороvна

Мой не гад,а если и гад,то редко