Юр ..Спб

А вообще смешно,пол России горит,а ведущие погоды радуются отсутствию осадков и поганому солнцу!Говорят погода хорошая-поганое солнце😂😂😂?

–2
Ответы
Ал
Алекс

Вот точно. Кругом идиоты, говорю одной у меня катастрофа на усадьбе все сохнет сосна кидает иголке и поливать нечем ручей пересох, хоть застрелись

Юр ..Спб

👍

Ал
Алекс

Картошку пришлось выкопать, урожай от прощлого года в три раза ниже, капец! Ужасный год. Я думаю вот от чего такая жара - Аральское море высохло, посмотри на гуглкартах.

Юр ..Спб

верю

Ал
Алекс

Суки комуняки забирали все воду из рек Сыр-дарь и Аму-дарья, озеро не пополняется вот и погибло. Хлопок им нужен, знаешь для чего? Делают из него бездымный порох для патронов.

Светлана Окулич - Казарина

Как Солнце - источник жизни можно назвать таким словом? Человек запаганил атмосферу, а теперь ждет похвалы?

Юр ..Спб

нах такая жизнь

Серафимка

у нас первый год не горит в это время. и картошка уродилась хорошая!

Юр ..Спб

надеюсь по правилам выращена-из мишустинских маркерованных и сертифицированных семян?

Серафимка

семена свои. Не покупали.

Юр ..Спб

тогда штраф тебе

Серафимка

😄😄😄😄😄 да прям. кому мы тут нужны то? никто не приедет штрафовать

Юр ..Спб

смотри....

Серафимка

ага)))))))))0 это вам там страшно должно быть

Юр ..Спб

я мишустину не продавался-мне его бояться нечего

Ан
Анти3Ая

Ой, да у тебя все поганое. Как ты вообще живешь то еще

Александр Грызлов

И что ты этим хочешь сказать, смешно тебе , смейся

Юр ..Спб

ты сказал четко и ясно-слово ТАЙГА

Александр Грызлов

Да сказал, а ты сказал пол России, так что не кидайся словами , цмник, если не знаешь, не делай на этом сенсацию,

Юр ..Спб

что половина населения России стало цифродементными дебилами-это для тебя сенсация?

Александр Грызлов

Если ты дебмл всех под себя не равняй

Юр ..Спб

👍

Я? Кто?!

Вы, часом не вампир? А вот похоже почему-то.

Наталья

А нас уже месяц заливает и холодина +10,+15

Юр ..Спб

👍

Наталья

Отправляю вам

Alone In The Dark

поганое - не применяют)) вракуль))

Jane Папина

Да, лучше холода и мелкий дождь

Юр ..Спб

аа

Ирина Ирина

Им то что?) Они загорают!)

Юр ..Спб

пусть сгорят

Дмитрий Каракозиди

Пол России?

Юр ..Спб

чуть больше

Добрая Фея

Идиоты

Юр ..Спб

😂