Маргарита Злющая (77Мск)

А вы когда аватарку меняете, задумываетесь о том, что будет в кружочке в итоге???))))

Ответы
Алексей Комаров

Мадам это фотка то старая а Я то Вам жениться то ещё не предлагал или Вы глаз на меня положили такими выражениями высказываетесь! Другой небыло извините если что Пардон!

Грейсвандир

...а вы когда одежду там, прическу или сережки меняете, - надеетесь, что что-то переменится на горизонте?)

Алексей Комаров

Девушка это фото очень старое но Я то Вам жениться то ещё не предлагал а ку

Маргарита Злющая (77Мск)

А я и не обращаю внимания, что изображено на вашей аватарке...

Алексей Комаров

В кружочке былое и оказалось видно не моё ищут тех кто от Бога Вам дан тот не уйдёт некогда, точнее говоря тот кто Вас любит душой и сердцем! Когда женщина любит её не бросают если это искренне Мадам это Вам💐❕❕❕

Пт
Пташечка

К сожалению то, что хотелось увидеть не хотят видеть модераторы)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сволочи...)))

Лисовский Николай Васильевич

Если я ставлю кота, я знаю что будет кот. О чем тут задумываться

Гаврилов Александр

фотку в редакторе делаю квадратной
что выберешь - то и будет

Мишутка Северный))))))))

Привет Марго! В каком кружочку?? Ава у меня это давно стоит))

Вя
Вячеслав

Нет!!!)))думаю в этот момент о всём,только не о этом.спасибо!

Владимир Перевозчиков

у меня стоит самая первая... как только завёл почту...

Я Счастливая

Да. И если мне не нравится результат, то убираю.

Дядzя Валя

..порно тут запрещено демонстрировать ващет

Антон Рощин

Да я как-то не заморачивался насчет этого

Кевин Живёт В России

Пусть лошадь думает-у неё голова больше

Виктор

Даже не подозреваю, лишь бы истина была

Акрам Кучумов

ни разу не менял...думаю мне так лучше...

Edward

я аватарки на переправе не меняю.))))))

Любомир

я в прямоугольнике😜

Вл
Владимир.

Итог уже наступил и он не меняется..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё думать, ведь не наугад ставлю

Пт
Птичка

Главное чтоб нравилась аватарка)