1:
1:1

Почему люди с готовностью верят в плохое, а к хорошему относятся с опаской?

Ответы
Елена Турдиева

ни все люди , а потому что мир такой сейчас стал за деньги обманывают друг друга забыли просто про отношения чистые бескорыстные. Разучились любить забыли о всевышнем и многие видят только свои желания. Надо быть терпимее к друг другу прощать любить помогать просто так и тогда может и не будут верить в плохое и относиться с опаской к хорошему все же научатся различать это.

Artem Martenchuk

Так построена жизнь! Плохое легче сделать... На плохое человек больше способен,чем на хорошее к сожалению...

Сергей Ишеков

А потому, что история человечества, это история плохого. Плохое привычней, хорошее настораживает.

Ученик Доктора

Потому что много людей на свете не хороших, кроме того тех которые прикидываются хорошими якобы

В*
Вячеслав ***ник**

Плохое само приходит,а о хорошем всегда надо думать,закон притяжения вселенной

Сергей Бибик

им так проще..принять плохое как очевидное,а хорошее видят как чудо...Наверное...

Татьяна Табакова

потому, что тех, кто делает хорошо и от чистого сердца почти не существует....

Лилия Максимова

Думаю,из-за комплексов,боятся выглядеть наивными и доверчивыми

Румия Ибрагимова

Поговорка; горячим молоком обжогся, дуешь на холодную воду

Alexei Vihodcev

а почему когда хорошо вспоминаем черта а когда плохо бога

Ка
Катерина

В нашей жизни происходит больше плохого нежели хорошего

Ана Бэль

инстинкт самосохранения нарушен на генном уровне

Travokur Obiknovennii

потому, что зло- на лицо, а добро- надо ещё доказать

Гульден Жолумбетова

потому что, они через это много-много раз прошли

Po
Potolok

так библия и остальные религиозные книги учат

Лика Голева

потому что плохое случается чаще к сожелению)

Фикус Валиев

после хорошего обязательно последует плохое

Vladimir Sturov

Не верят, что в этой жизни может быть хорошее.

Чудо

потому что привыкли принимать что им велено

Светлана Пономарева

лучше плохое пусть не сбудется,чем хорошее..