Антон

Кошке 3 месяца, хочу взять ещё котёнка (кота)? Уживутся ли они? (будет в дальнейшем проводиться и стерилизация и кастрация

Алексей Маширин

Котята приживутся в одно мгновенье. Еще и объединятся в шалостях против вас))

Егор Слонов

Конечно, уживутся. Может первое время пошипят, за то потом им веселее вдвоём будет.

Катя Шамкина

Вполне. Малышня нормально уживается, сложнее когда к взрослым животным друга подселяют. в будущем будут дружить. Сначала максимум пошипят друг на друга.

Taalai Orunbaev

Да, правда дня три будут шипеть и шарахаться по разным углам

Николай

Конечно уживутся. И еще играть будут.