Эльвира

Все подозрительного вида мужчины, от которых надо держаться подальше, у меня сейчас делятся на: алкашей, воров, людоедов или просто извращенцев. Есть ещё категории: альфонс и аферист, но они не столь опасны.
А вы на какие категории подразделяете потенциальных "женихов"?

–3
Ответы
Оле Ксандра

Отличная градация)) только те кто "не так опасны" по нынешним временам могут легко перейти в первую категорию

Эльвира

Я эталон.

Оле Ксандра

Наивность)

Эльвира

И это тоже. Потому и эталон.

Оле Ксандра

удачи)

Эльвира

👋

Борис Китов

странно........почти 2 категории мои и ... ты мне дала денег... без обязательств))) вери фин)

Эльвира

И сколько я вам денег дала?

Борис Китов

только на ужин..................вы мне и так нравитесь)

Эльвира

А ужин сколько стоил?

Борис Китов

а, Вы где Эльвира)?

Эльвира

Я тут

Борис Китов

здравствуйте

Эльвира

Добрый вечер

Евгений Андреев

А наркоманов забыла? А вор-очень полезен для семейного бюджета. Вот я же вор

Эльвира

"Закон суров, но он закон".
Если сосед украл у вас кофемолку, а вы её украли у него, но попались, то по закону людей вы вор.
Поэтому, чтоб не попадаться, не надо брать нелегально, хоть и своё.

Евгений Андреев

Надо брать, но осторожно

Эльвира

Нет. Не надо. Надо трудиться и получать зарплату.

Евгений Андреев

Да? А государство мне платит в полном объёме? Я неправильно выразился-я не ворую, я компенсирую государственный просчёт.

Эльвира

🙂😉

Игорь Пономарёв

А у тебя что??? все эти категории мужиков потенциальные женихи???🤷‍♂️🙄

Эльвира

По факту, любой свободный мужчина без импотенции - потенциальный жених для кого-то.
Недавно вот к соседке ночью в дверь ломился. Сожитель.
Вы же видите, что слово в кавычках? Или вам всё подробно разжевать надо?
Это отбросы общества. А женщины не сразу понимают, и ведутся. Что тут непонятного?

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Ну... ломился без потенции... и что??? пустила??? пожалела??? разжёвывать не недо...🤷‍♂️

Эльвира

С потенцией, наверное, ломился. Сожитель же. Кого пожалела? Себя пожалела, скорее всего.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Не ищи из этих категорий...

Эльвира

Какая нормальная женщина, да и ненормальная тоже), станет искать себе из этих категорий?

Шаким Уалиева

Еще есть третая категоря: Нормальные,серьезные...😊👍

Эльвира

О, нет. Эти все давно женаты.

Шаким Уалиева

Вы правы...)))...

Эльвира

🙂

Ал
Алексей

Как же категоричен ваш категориальный аппарат

Эльвира

🙄

Михаил Румянцев

И много знакомых людоедов насчитала? 😆

Эльвира

Несколько )

Михаил Румянцев

Ахренеть!!!!! 🤣

Эльвира

Шутка.

Михаил Румянцев

Догадался. 😄

Эльвира

😉

Лея

Маменькины сынки.. Вместе с маменькой)

Эльвира

Ну, а что. Вполне милый тип ) Только желательно увезти его куда-нибудь подальше от маменьки ))

Лея

Ну кому хочется няньчиться с ним то да..)

Эльвира

Да что, он же должен быть послушным.

Лея

Ну это в идеале.) а "великовозростное дите" вкупе с престарелой капризной мамой. И ухаживать за двумя.. Такое себе счастье..

Эльвира

Понятно )

Василий С

есть еще зомби.и пропагандисты.

Эльвира

Это не страшно.

Ольга

На здраво мыслящих и не очень!))

Эльвира

🙂👍

Серёжа

неееее, женихов не нужно......

Эльвира

А сестре или дочери?

Серёжа

сёстры замужем, а доче я не нужен....

Эльвира

Не вы, а жених

Серёжа

возможно........

Эльвира

)

Серёжа

как то так..........

Владимир Писарев

Так и в девках просидишь

Эльвира

Симпатично. У кого-то были розочки.

Владимир Писарев

Я ж творческий человек

Эльвира

Рада за вашу девушку, что у неё были такие красивые розы.

Владимир Писарев

Она тоже очень красивая !!!

Эльвира

🙂👍

Татьяна Меренюк

Хороших много є мужчин!!!

Татьяна Меренюк

А може тому так.. що Ви питаєтесь всю головну роль на себе взяти?.. а ця роль повинна бути на мужчині!..

Эльвира

У него вся его нормальная роль была. Да что вы ко мне пристали?
Ну, не было у мужика любви ко мне до дрожи в коленках.

Татьяна Меренюк

Уваженіє, доброта і человечность не відмінялась! і не оправдує його в тому що жив і не любив Вас!!! Бережіть себе! Хай у Вас буде все добре!!!

Эльвира

Спасибо! И вам благ!
И да поможет нам всем Бог.

Татьяна Меренюк

Спасібо! Без Бога нам нікуди!..

Eduard Mielke

Мама в меня верит.😆😅😂

Эльвира

Классно )

Eduard Mielke

😅👌🌹

Марго Беккер

😂😂😂😂😂✌️🤷‍♂️

Эльвира

😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Инженеры в норме?

Эльвира

Ну да.

Игорь Калиниченко( Русский)

Милая если и секс вы, ещё только начали.

Эльвира

При чём тут секс?

Эльвира

Куда ж без него.

Виктор Дубилей

На меня и не меня

Эльвира

А..

Виктор Дубилей

Все просто

Эльвира

)

Александр Грызлов

Они мне зачем

Эльвира

Для сестры или для дочки

Поручик Ржевский

пошляков😆🤣

Эльвира

🙂