Се
Серега

я по незнайки переспал с девушкой своего друга, товарища. он узнал. как быть ?

Ответы
На
Наталия

Семье дальше всеравно уже все известно.....хотя это не совсем по мужских, а тем более не по товарищиски

Се
Серега

чё прикрывать эту бл...дь и дать другу не знать и жить с ней, я думаю раз всё так вышло, пусть знает а там решает сам, связывать с ней свою дальнейшую жизнь, или нет. ведь в жизни все допускают ошибки, а прощать или нет это уже их дело, может когда то и он оступится, а она простит. вот и сравняются. 😄

На
Наталия

Не прикидывайся типа по незнайке и стрелки на девушку не переводи. Подлянку другу сделал, так останься мужиком хотя бы, умей отвечать.

Се
Серега

это ты малыш не по адресу. мне подобное дермо делали, по себе знаю каково оно на сердце погано. я узнал позже.

Екатерина Бунина

Ну ты же не знал а вот девушка возможно догадывалась из-за нее не стоит дружбу терять

Се
Серега

спасибо! ок! 😉

Ася Jackal

спокойно втроем обсудить данную ситуацию. ну или у друга прощение попросить

Се
Серега

ок 🙂

Мария Леонова

обяснете ситуацию.поймет преобрели друга еще раз.не оймет то потеряли.

Се
Серега

ок

Альвика Чайкина

проси прощения, объясни что ты не знал, если настоящий друг то простит.

Се
Серега

это уже сделано, в тот же момент, как узнал, от него же. на душе пагано.

Наталья

говорить свою правду да и не вам переживать надо, а девушке

Се
Серега

ок 🙂

Наталья

🙂

Санжар Шакиров

Извенись...!! Ты ему уже недруг!

Се
Серега

аа кто?

Санжар Шакиров

"недруг";знакомый;....

Се
Серега

ок :?

Кристина Королёва

Еще раз переспать

Се
Серега

может лучше

Се
Серега

может лучше втроём ?

Кристина Королёва

Лучше все трое переспите

Людмила Машинистова

Хорошая девушка.

Се
Серега

сука она ненавижу таких творей

Людмила Машинистова

А зачем спал не выяснив кто она такая?

Се
Серега

заматало

Анна Серова

объясни

Се
Серега

ок

Ка
Катя

Беги

Се
Серега

от себя не убежишь