Всеволод

Друзья, почем билеты на футбольные матчи и что такое паспорт болельщика? Почему я просто за 1000-1500₽ не могу купить билет и прийти посмотреть матч?

Ответы
Маша

боятся терактов, что бы не летали руки ,ноги ,головы , смотрите дома футбол

Всеволод

Дибилизм...просто, наслышал что билет 2500, а продают за 15

Маша

об этом надо с доказательством идти в комитет в администрацию, в отдел спорта ...зимой говорили по ТВ

Всеволод

Знаете, Мария...я из тех, кто просто решил сходить в музей, на концерт и т д, хочу купить билет и пойти посмотреть мероприятие, а не отдавать зарплату за то, чтобы увидеть, как пинают мячик

Маша

О ! это больная мозоль нации в России ... если не будут играть их переловят и отправят мыть золото в Магадан

Всеволод

Понимаю

Феечка На Шпилечках)))

безопасность превыше всего

Всеволод

И что с того....я пришел, футбол глянул и ушел

Феечка На Шпилечках)))

ты глянул, другой взорвал и пошел

Всеволод

Типа, чтобы не шли и не смотрели? Сегодня Кубок Конфедерации на Питерском Зенит-Арене. Билеты так по 2500, а отдают по 15

Феечка На Шпилечках)))

типа безопасность - что непонятного?

Всеволод

Идиотизм

Феечка На Шпилечках)))

безопасность, сэр

Станислава Яворская

это вы про что говорите

Всеволод

Про Кубок Конфедерации

Станислава Яворская

не слыхала

Всеволод

Я тоже